UA
 

Киселев: Партия регионов не имеет отношения к трамадолу

Корреспондент.net,  29 мая 2008, 13:17
0
25
Киселев: Партия регионов не имеет отношения к трамадолу
Фото: Корреспондент
Киселев: У Тимошенко уже поехала крыша

Заявления Тимошенко свидетельствуют о том, что она потеряла контроль над тем, что говорит.

Об этом сообщил народный депутат от Партии регионов Василий Киселев, комментируя заявление Юлии Тимошенко о том, что за изготовлением трамадола в Украине стоят соответствующие функционеры, в том числе и от Партии регионов.

"Такие заявления свидетельствуют о том, что у нее уже поехала крыша, в них нет никакого здравого смысла. Тимошенко потеряла контроль над тем, что говорит", - сказал Киселев, добавив, что "на воре шапка горит".

Народный депутат также отметил, что Партии регионов не за что оправдываться. В то же время Киселев посоветовал Тимошенко обратить внимание на то, что в Украину продолжают завозить просроченные препараты для борьбы со СПИДом.

Он также отметил, что в Украину завезли вакцину от кори и краснухи, от которой умирают дети. "Это вообще преступление перед гражданами Украины. Она (Тимошенко), наверное, хочет таким образом отвлечь внимание от того, что сегодня делает Министерство здравоохранения", - резюмировал Киселев.

Как сообщалось, Тимошенко заявила о причастности чиновников Партии регионов к неконтролируемому производству трамадола.

Министерство здравоохранения оказалось в центре очередного скандала – выяснилось, что Киевский центр СПИДа лечит ВИЧ-инфицированных больных лекарствами, срок годности которых закончился еще в 2007 году.

В Краматорске Донецкой области после проведения вакцинации от кори умер 17-летний юноша.

По материалам ИМК

ТЕГИ: Юлия ТимошенкоПартия регионовтрамадол
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии