UA
 

Кучма открыл сеть Интернет-кафе в Киеве

Корреспондент.net,  19 октября 2000, 12:57
0
20

Леонид Кучма, считающий необходимым, чтобы «Интернет дошел до сельской школы», именно в сфере информационного пространства видит будущее. И в развитии информационных технологий и всемирной сети Украине никак нельзя отставать от планеты всей, считает президент.

Посещая Киевский Главпочтамт в дни празднования его 225-летия, президент Леонид Кучма размышлял о будущем. Оно, по убеждению президента, принадлежит Интернету. На столь прогрессивные мысли президента, очевидно, натолкнуло участие в церемонии  открытия центрального офиса сети Интернет-кафе в Киеве во время посещения Главпочтамта.

Именно поэтому, считает президент, необходимо, чтобы "Интернет дошел до сельской школы". Президент подчеркнул, что Украина ни в коем случае не должна отстать от остального мира в развитии информационных технологий и сети Интернет, передает Интерфакс-Украина.

Для полнейшего внедрения Украины в мировую паутину уже выпущен указ, который, по словам Кучмы, был положительно воспринят мировым сообществом. Но главное на сегодня - чтобы "этот указ не остался на бумаге", сказал Кучма.

ТЕГИ: детихудожник
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии