UA
 

Ющенко сегодня поучаствует в форуме

Корреспондент.net,  25 мая 2009, 08:15
0
12
Ющенко сегодня поучаствует в форуме
Фото: АР
Президент на предыдущем форуме Власть и бизнес - партнеры

Сегодня, 25 мая, в 10:00 в Киеве Президент Украины Виктор Ющенко примет участие в очередном форуме Власть и бизнес - партнеры.

Как сообщила пресс-служба Президента, форум состоится в Украинском доме (ул. Крещатик, 2). В нем примут участие предприниматели, руководители органов местного самоуправления, представители исполнительной центральной и местной власти.

Очередной форум традиционно посвящается обсуждению условий работы бизнеса и анализа состояния украинской экономики. В частности, будут обсуждены первоочередные меры по поддержанию малого и среднего бизнеса в Украине.

Центральным документом форума, как отметила пресс-служба Президента, станет Национальный доклад о состоянии и перспективах развития предпринимательства в Украине, который будет презентован во время открытия.

Также ожидается, что на форуме будет одобрен проект Указа Президента об отдельных вопросах устранения административных барьеров для осуществления предпринимательской деятельности во время мирового финансового кризиса.

Напомним, что глава Секретариата Президента Вера Ульянченко в ночь на субботу, 23 мая, в эфире телеканала Интер заявила, что членам правительства даны указания не участвовать в намеченном на 25 мая форуме, где выступит Виктор Ющенко. Однако, глава правительства Юлия Тимошенко опровергла информацию о запрете министрам посещать президентский бизнес-форум.

Корреспондент.net

СПЕЦТЕМА: Выборы 2019
ТЕГИ: Ющенкобизнес
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии