UA
 

Ющенко собирает журналистов на лужайке Секретариата

Корреспондент.net,  29 сентября 2009, 10:18
0
21
Ющенко собирает журналистов на лужайке Секретариата
Фото: Фото пресс-службы Президента
Начало прошлогодней пресс-конференции Ющенко на лужайке Секретариата

В среду, 30 сентября, в 14:00 на зеленой лужайке Секретариата Президента Украины состоится пресс-конференция Виктора Ющенко.

Как сообщает официальной интернет-представительство Президента, пресс-конференция будет посвящена "вызовам демократии и обеспечению национальных интересов в Украине, а также роли проекта Конституции, предложенного Президентом Украины для всенародного обсуждения, нахождении ответов на эти вызовы".

Ожидается, что Президент выступит с короткой речью, а затем ответит на вопросы по первому этапу всенародного обсуждения проекта Конституции, а также по другим темам, которые будут интересовать журналистов.

Прямую трансляцию мероприятия будут вести Национальная телекомпания Украины, 5 канал, 24 канал, Всемирная служба УТР и Национальная радиокомпания Украины.

  Ющенкo на лужайке

Напомним, что в прошлом году Ющенко дал расширенную пресс-конференцию на зеленой лужайке двора Секретариата 24 июля. Самым громким заявлением, которое Ющенко тогда сделал, - это то, что он считает Давида Жванию причастным к своему отравлению в 2004 году. Во время пресс-конференции Президен также сказал, что считает пребывание ЧФ РФ в Крыму жестом доброй воли украинской нации и выразил уверенность в участии премьер-министра Юлии Тимошенко в выборах президента 2010 года.

Корреспондент.net

СПЕЦТЕМА: Выборы 2019
ТЕГИ: ЮщенкоВыборы Президента Украины 2019 новостиСекретариатКонституция
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии