UA
 

Тигипко: В Украине установлено 250 бигбордов с агитацией за Януковича

Корреспондент.net,  6 августа 2004, 16:39
0
37

Всего в Украине установлено 250 бигбордов с плакатами, агитирующими за кандидата в Президенты Виктора Януковича, большая часть их них установлена в Киеве.

Об этом заявил глава предвыборного штаба лидера "Партії регіонів" Сергей Тигипко.

По его словам, над предвыборной компанией Януковича работают украинские политтехнологи.

"Это украинские технологи, которые являются единой командой и которые работали в разных политических партиях, в наших, украинских политических партиях. Консультации они могут получать от разных консультантов, в том числе и заграничных", - отметил Тигипко.

Глава избирательного штаба Виктора Януковича также сообщил, что эта команда политтехнологов и является авторами сценария предвыборной компании и агитационных материалов, в частности плакатов на бигбордах.

Всего, по словам Тигипко, в Украине установлено 250 бигбордов с плакатами, агитирующими за Януковича, большая часть их них установлена в Киеве.

Сергей Тигипко также заявил, что затраты на предвыборную рекламу не превышают сумм, установленных законом и сказал, что штаб Виктора Януковича вложится в 10 млн гривен.

По материалам ForUM


Напомним, что Лидер Соцпартии Украины, кандидат в Президенты Александр Мороз заявил о том, что премьер-министр, кандидат в Президенты Виктор Янукович существенно превышает размеры избирательного фонда при ведении агитации.

Глава комитета Верховной Рады по вопросам свободы слова и информации Николай Томенко заявил, что по самым скромным подсчетам экспертов, такое большое количество внешней рекламы, должно было бы превзойти установленный законом избирательный фонд.

ТЕГИ: политика23 февраляМолодые Регионы
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии