UA
 

У Зеленского рассказали, сколько будут стоить дебаты

Корреспондент.net,  17 апреля 2019, 09:45
25
13497
У Зеленского рассказали, сколько будут стоить дебаты
Фото: facebook.com/olympic.nsc
Названа стоимость дебатов на Олимпийском

Дебаты на НСК Олимпийский будут стоить примерно от шести до восьми миллионов гривен. Кандидаты разделят расходы поровну.

Предвыборные дебаты на стадионе НСК Олимпийский будут стоить примерно от шести до восьми миллионов гривен, эти расходы разделят поровну избирательные фонды кандидатов в президенты. Об этом заявил спикер предвыборного штаба Владимира Зеленского Дмитрий Разумков в эфире телеканала 112 Украина.

"То есть это, грубо говоря, 3-4 миллиона гривен (от каждого кандидата – ред.) на проведение этого мероприятия. Это, конечно же, большие деньги, но я думаю, что в бюджете страны найдутся другие статьи, на которые стоило бы потратить эти ресурсы", - сказал Разумков.

Он добавил, что в первую очередь этих дебатов хотят оппоненты и кандидаты в президенты, поэтому "было бы неправильно нагружать государственный бюджет затратами на это мероприятие". 

Последние дебаты перед выборами. Онлайн

Отметим, ранее Порошенко предложил Зеленскому провести предвыборные дебаты на стадионе между 16:00 и 18:00 19 апреля, а затем принять участие на дебатах в студии Общественного вещателя.

У Зеленского настаивают на проведении дебатов на стадионе между 19:00 и 22:00.

 

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

СПЕЦТЕМА: Выборы 2019
ТЕГИ: Выборы Президента Украины 2019 новостиВыборыПорошенковыборы президентаЗеленский скандалДебаты Зеленского и Порошенко
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии