Алла- Виктория добавил комментарий к статье
Самоубийство девушки в Киеве: Перед выстрелом соседи слышали шум в квартире
"В 5 утра в милицию
позвонила бригада скорой помощи с сообщением, что в квартире на ул. Городецкого у девушки огнестрельное ранение. Доктор констатировал ее смерть", - рассказывают в милиции.
Трагедия случилась в 4-этажном элитном доме на улице . Городецкого, 4
Посторонний не подберется даже к дверям подъездов - придомовая территория ограждена высоким железным забором.
Погибшая была невысокой девушкой, одета не очень богато, - рассказала на условиях анонимности консьерж дома. - Она вернулась в квартиру где-то в два часа ночи.
Попросила моего коллегу (дежурил напарник) открыть ей дверь в подъезд, которую, как назло, заклинило.
А через 2,5 часа к воротам подъехало такси, из машины вышли еще две девушки. Они слезно просили впустить их в дом. Сказали, что они в гости к Кате. Мы их пустили, а потом услышали дикие крики".
Как рассказали местные жители, Катю нашли, сидящую на диване, с кровавой раной в виске .И тут же - осколки стекла серванта, в который угодила пуля. а пистолет с глушителем лежал на полу чуть поодаль.
Кровь была буквально везде - на полу, стенах, мебели..
Откуда оружие у девушки, в милиции не отвечают. Также там не подтверждают и не опровергают данные относительно глушителя, "У меня нет информации, что там был глушитель", - сказал начальник ЦОС киевской милиции Игорь Михалко.