UA
 
Быдло Быдлотное
Земля
21 марта 2012, 15:29
bydlo_bydlotnoje добавил комментарий к статье
После отмены платы за входящие звонки мобильная связь станет дешевой
Так вам и надо нежные и интеллигентные киевляне привыкайте к свино-селючим мордам которых у вас будет становится все больше и больше. И вам будет не до культуры, а будете только думать где заработать на пожрать. Не только же мы жители провинций должны страдать. А то Киев как вампир высасывает все соки из маленьких городов. Киевлянам и неведомо как оно живется в быдлоградах. Но зато теперь киевляне наверстывают упущенное. Селючих морд все больше и больше и, может быть, вы дорогие киевляне научите эти морды культуре и терпимости? Цитата "Внутреннее пространство маршрутки полностью соответствовало выведенной мною когда-то формуле: "У нас в стране все будет хорошо, когда в общественном транспорте мужчины будут стоять, а женщины сидеть"" Вопрос автору: по-вашему мужчина - это низшее существо, расходный материал эволюции чтобы ублажать вас недоступных богинь? Если так, то мне вас искренне жаль!
6 июля 2012, 17:09
bydlo_bydlotnoje добавил комментарий к статье
Гарри Поттер и Властелин Колец "в одном флаконе"
Пока мова для вас будет одной из главной ценностей вы сами и будете жить как быдло. Вырвались из трущоб в города при власти оранжевой падали, но трущобы не вырвались из вас. Как же вам ущербным не понять что эта совдеповская власть под видом закона о языке пытается отвлечь ваше внимание от насущных проблем. Но кому я это рассказываю? Не стоит внимания. Радейте за свою мову. Только потом не удивляйтесь когда к вам домой придут и уже на "щирій українській" будут забирать у вас все и будет слишком поздно.
8 июля 2012, 11:14
bydlo_bydlotnoje добавил комментарий к статье
Гарри Поттер и Властелин Колец "в одном флаконе"
Только правду эту дебилоидам в вышиванках не понять. Зато есть прекрасные памятники голодомору по всей стране, построенные на деньги простых людей. И "куча" :) больниц будущего построенных оранжевой падалью. Если мова важнее больных детей, Значит это мова больных людей, Не бывать такому в Украине, Скажем "моваторам геть!" отныне!
6 июля 2012, 17:18
bydlo_bydlotnoje добавил комментарий к статье
Гарри Поттер и Властелин Колец "в одном флаконе"
Читаем и тихо улыбаемся "Для меня украинский – это язык любви и гордости, свободы и права на самоопределение. " Язык - это прежде всего средство общения. А определение указывает на чрезмерную экзальтацию и сильный субъективизм мнения. "Я не пойду протестовать и голодать. Во-первых, не имею на это права – слишком много ответственности перед близкими людьми, чтобы рисковать работой и прочим." Если уж идти то до конца. Но достаточно высраться на корреспондент.нет и это уже считается как подвиг. "Пока мы радовались Евро, у нас отобрали право на языковую идентичность." А на самом деле у вас ничего и не было. У вас после распада СССР все отобрали. А Кравчук принял независимость только лишь чтобы воровать и не делиться с Москвой. Вы если хотите чего-то добиться то должны бороться не в интернете, а выйти на улицу, но не выйдете ведь "Я не пойду протестовать и голодать. Во-первых, не имею на это права – слишком много ответственности перед близкими людьми, чтобы рисковать работой и прочим." Т.е. вы хотите чтобы кто-то за вас завоевал и дал вам некие ценности, а сами хотите остаться в белых перчатках. Ну и сидите себе на корреспонденте.нет и потихоньку срите. А политики тем временем придумают новые позы для сношения.
6 июля 2012, 16:38
bydlo_bydlotnoje добавил комментарий к статье
Гарри Поттер и Властелин Колец "в одном флаконе"
Забавляет сколько псевдопатриотов и просто тупых фанатиков "мовы" появилось в результате всего лишь какой-то бумажки. А депутаты молодцы, тролли еще те, перед отпуском вызвать срач в народе. А придя из отпуска, довольные веселые загорелые и срать хотевшие на все ваши "мовы" и готовые к новым выборам. Еще раз повторяю выбирайте действительно важные вопросы для людей, а не касающихся пустых абстрактных ценностей типа языка. Я если на то пошло могу и на Бейсике разговаривать. Знаю 5 языков. Но никого не заставляю их всех учить. И вам того же желаю. А "моваторам" путь один: назад в схроны шавки.