Владимир Марус
Украина, Херсон
22 февраля 2019, 20:25

Владимир Зеленский – самый удачный проект Банковой (+ видео)

Могу сказать только одно: НЕ – ВЕ – РЮ! Но чтобы не быть голословным, постараюсь «разложить по полочкам» это своё неоднозначное утверждение.
13 февраля 2019, 06:47

Фракция РПЛ в херсонском облсовете открыто «послала» своего партийного лидера по

Фракция в полном составе отказалась голосовать так, как велела партия, но мало того, ещё и её самый влиятельный её член обозвал своего кандидата в президенты пустозвоном…
9 февраля 2019, 09:23

Гордеев,, потренировавшмсь на мостопереходе, замахнулся на Батуми (+ видео)

Получив бесценный опыт освоения государственных инвестиций при строительстве мостоперехода, Андрей Гордеев публично и амбициозно заявил: «Мы построим херсонское Батуми»…
8 февраля 2019, 21:39

В Украине заговорили о строительстве самого дорогого в мире космодрома (+ видео)

Видимо, не без участия руководства херсонского облсовета и ОГА в Киеве начаты консультации о строительстве космодрома на херсонщине.
7 февраля 2019, 11:14

Украинцы снова хотят в «лихие девяностые»

Поздравляю нас, господа, мы - снова в «лихих девяностых», только к сожалению, наши «девяностые» - гораздо более страшный и безнадёжный вариант «тех».
17 ноября 2018, 17:18

Люди, перестаньте гневить Бога

Часто слышу и читаю – как же так, куда смотрит Бог, как он может допускать на земле такие бесчинства, зверства: массовые убийства, геноцид, разврат, голод, войны, оружие массового уничтожения
19 февраля 2018, 19:43

Люди умирают от болезней, а должны – только от старости

Но к сожалению, они сами делают всё возможное и невозможное, чтобы убить себя в молодом возрасте. Только посмотрите, сколько молодых и не старых актёров, певцов, телеведущих «приказали долго жить» - и ведь это продолжается.
18 февраля 2018, 19:36

Солист и создатель легендарной группы за 15 минут раскрыл угон машины

Мы мало знаем о настоящем жизни легенд нашего шоу – бизнеса. Точнее только то, что они сами, их пиар – команды считают нужным придумать для нас.
18 февраля 2018, 09:36

В Киеве готовится экранизация новой версии мюзикла «Тот самый Хлестаков»

Известная киевская продюсерская группа, в которую входят кинопродюсеры, снявшие в украинской столице ряд уже известных мюзиклов, приступают к кастингу актёров на главные роли.
17 февраля 2018, 08:58

Солист культовой украинской группы задержал в одиночку дюжину бандитов и наркома

В Херсоне солист, один из основателей знпменитой группы «СТЕП», соавтор знаменитого «Смаженого кабанчика» Владимир Ефимов постоянно оказывается в центре самых резонансных событий…