Владимир Марус
Украина, Херсон
15 февраля 2018, 09:55

Шахматы – уничтожить: в Киеве, Николаеве и Херсоне продолжаются рейдерские атаки

Заявление председателя Николаевского облсовета о том, что он бы не пустил своего ребенка заниматься в Николаевском ШШЦ считаю началом новой, очередной рейдерской атаки на землю клуба
14 февраля 2018, 08:47

Падение чемпионки на скользких ступеньках без пандуса – приговор всему обществу

Известная победительница парижского легкоатлетического дерби едва выжила, упав на скользком плиточном покрытии входа, что явно показало – защищённым в Украине себя не чувствуют даже руководители высших уровней и известные люди.
11 февраля 2018, 20:07

В Киеве снегоуборочная техника как «огненный червь» в фильме "13 – й воин"

Если кто забыл, напомню – процессия чудищ с факелами, издалека напоминающая огромного огненного червя, появлялись только тогда, когда на на горы опускался туман…
9 февраля 2018, 08:02

Солист легендарной группы нашёл во Дворце молодёжи гериатрический санаторий

опав в Херсонский Дворец молодежи, солист и один из основателей легендарной группы «СТЕП», соавтор знаменитого «Смаженого кабанчика», Владимир Ефимов испытал реальный шок…
4 февраля 2018, 10:39

В Україні діє "Закон Ківи"

На просторах країни з’явилось багацько біл – бордів такого змісту: «Прийде Ківа – буде порядок». Але ми вже бачили Ляшка, шо конкретно обіцяв повернути Крим, «ліцезрєлі» Сєню – що йде на війну. То чого ж маємо чекати од Ківи?
4 февраля 2018, 06:14

«Командир медведей» - флагман успешных реформ

Начальник Херсонского областного территориального управления юстиции рассказал об успешных реформах
1 февраля 2018, 08:25

О бандитском Херсоне вышел очередной фильм на одном из всеукраинских телеканалов

О бандитском Херсоне вышел очередной фильм на одном из всеукраинских телеканалов. Точнее о бандитский действиях, как её назвали, «Херсонской коммунальной армии мэра»…
29 января 2018, 19:17

Киномайор Куликова стала олицетворением всей новой украинской полиции

Талантливая киевская актриса, сыгравшая майора Куликову в популярном украинском полицейском сериале, ярко, пронзительно и беспощадно показала истинное лицо украинской полиции.
29 января 2018, 08:48

Илья Кива из "лица" стал "мозгом" СПУ

Илья Кива не допустил «ползучего серого переворота» в возглавляемой им СПУ, и очень вовремя пресёк типичные «подковёрные» действия старой «партийной гвардии».
27 января 2018, 21:47

Новая украинская полиция даже себя не в состоянии защитить

Херсонскую полицию продолжают сотрясать громкие скандалы Посторонний читатель, который решил бы из интернета получить представление о херсонской полиции, как «новой» так и «старой», пришёл бы просто в неописуемый ужас