UA
 
Александр Пасховер
Украина, Киев
11 января 2013, 09:58
aleksandr-pashover добавил комментарий к статье
ОБСЕ раскритиковала выборы президента России
Ваш пост, типичный пример ксенофобской истерики. Очевидно что ни Библию, ни Тору Вы не читали. Во первых, Тора это часть Библии - первые пять книг (Бытие, Исход, Левит, Числа, Второзаконие), именно там говорится о любви к ближнему и пришельцу.
6 мая 2013, 23:43
aleksandr-pashover добавил комментарий к статье
Курс валют и наличная валюта
Теперь про шубы, образца кажется 1995 года. По версии испанского судьи Лопеса Ньето, Суркис предложил (не подарил) в подарок две норковые шубы и $ 30 тыс. Этого заявления было достаточно чтобы снять Динамо с Кубка Европейских Чемпионов. Была ли шуба, были ли деньги, никаких расследований не проводилось. Динамо сделало тогда заявление что судья лжет. И предоставило свои доказательства. Но клуб был жестко наказан. Кто прав? Кто виноват? Ни Вы, ни я не знаем. Но оба мы знаем, что с шубами, или без шуб, на подъеме, или в диком падении, с Суркисом в ФФУ, или с дончанами Коньковым, Поповым, Сафиулиным и т.д, Динамо всегда в двойке самых сильных клубов Украины. По украинским меркам он Великий. Если нет, представьте пожалуйста в свой шортлист Великих украинских клубов 2000-х. Как говорил Петр Первый, чтобы дурь каждого была видна. Вот мой: 1. Шахтер. 2. Динамо. 3. Металлист. Днепр. Ваш ход...
6 мая 2013, 23:36
aleksandr-pashover добавил комментарий к статье
Курс валют и наличная валюта
to Alexy T. По порядку. "проигрывать надо уметь достойно!" Речь о поражении не идет. Металлист совершенно заслуженно победил. Здесь вообще тема этого спарринга не поднималась. Победа Металла это данность. Харьковский клуб отыграл превосходно. "Большинство заслуг Динамо заработано, когда вся система работал на Динамо", это цитата из методичек Великого футбола. В 1990-е от Динамо с крупным счетом отскакивали Барселона, с менее крупным Реал и т.д. Все украинские клубы ходили в детский сад. Большинство ходят туда до сих пор. Я же в своем блоге взял самый худший период в истории Динамо, просто провальный, а именно 2002-2012, когда в Украине стал заслуженно доминировать Шахтер. В это время некто затянул пластинку, Динамо это вчерашний день. Частично это правда. Но и сегодняшний день Динамо, это на голову выше чем ближайшие конкуренты и на пять голов выше чем весь хвост премьер-лиги. Показал это на простых цифрах, а не на истеричных эмоциях (Алексей, это я не про вас).
7 мая 2013, 12:01
aleksandr-pashover добавил комментарий к статье
Курс валют и наличная валюта
Нет, достопочтенный Rerrer, я не юродствую. ;) "Если бы "все другие клубы" имели такие финансовые вливания как "Динамо", то разницы между ними не было бы никакой". За всеми другими клубами стоят мультимиллионеры. В Украине нет клубов, которые содержат мелкие лавочники. Ильичевец, Металлург Запорожье, Таврия, Севастополь и т.д, ими управляют миллиардеры. Причем в некотрых клубах мультимиллиардеры. Что касается Динамовской школы, считайте: Шовковский, Бойко, Гармаш (пришел в клуб в 16 лет), Ярмоленко (пришел в клуб в 13 лет), Гусев (17 лет), Роман Зозуля,сейчас один из лучших в Днепре. Я назвал только те имена, кто имеет вес как в Динамо, так и в сборной, ну за исключением разве что Бойко. sport.bigmir.net/football/ukraine/1566213-Vperedi-MJu-i-Reala--Shkolu-Dinamo-priznali-odnoj-iz-luchshih-v-Evrope Футбольная академия киевского Динамо входит в десятку лучших среди европейских клубов. Такие результаты в своем докладе опубликовал Международный исследовательский спортивный центр (CIES). Учреждение провело анализ 31-го самого престижного европейского чемпионата и выяснило, что в этих турнирах за последний год выступало 44 воспитанника вице-чемпионов Украины. Футбольная школа киевского Динамо в рейтинге CIES оказалась на 9-м месте. Ребята, не все так плохо, как Вам хочется. ;)
7 мая 2013, 11:35
aleksandr-pashover добавил комментарий к статье
Курс валют и наличная валюта
Алексей,наворовали, это категория общеукраинская. Или там в Донецке с Харьковом, в Одессе, со Львовом и Днепропетровске с Ужгородом, а то и в Полтаве с все по другому? Снова, Вы говорите языком пропагандиста. То есть у вас убежденность, а мне ее нужно отражать фактами. Давайте на секундочку поменяемся местами. Факты?
7 мая 2013, 09:04
aleksandr-pashover добавил комментарий к статье
Курс валют и наличная валюта
Леша, да, да, да. Полностью со всем согласен. И вот этот позорный для Динамо результат возможно впервые лишит Динамо даже серебра. (Еще не факт). У кого еще при таком количестве антирекордов, есть на выходе такой результат? В год своего самого глубокого провала Динамо едва цепляется за серебро, и скорее всего скатится к бронзе. УЖАС. Но что тогда говорить о всех других клубах, которые по заверению некоторых моих собеседников радуют глаз?
7 мая 2013, 12:23
aleksandr-pashover добавил комментарий к статье
Курс валют и наличная валюта
Наконец-то пошла проза. А кто же с этим спорит, что надо что-то менять. Давайте скинемся по $ 30 млн ежегодного взноса и все поменяем. Пригласим Гвардиолу, купим Кардосо у Бенфики, и Кавани у Наполи. Можно на фланг у Баварии взять Лама, да и Роббен пригодится. (Нам очень нужно два сильных фланга, Гусев очень хорош, но не всегда выдерживает темп все 90 минут). Хави с Иньестой пока покупать не будем, у Барсы и так дела пошли кисло. Ну как планчик? Думаю, когда мы предложим Суркису такой планчик и положим на стол кошелек, он никуда не денется, тут же уступит нам Динамо.
7 мая 2013, 11:29
aleksandr-pashover добавил комментарий к статье
Курс валют и наличная валюта
Не буду сейчас вдаваться в теологический диспут, я понятие не имею про ваш уровень в этой теме. По обрывкам фраз вижу что он, мягко говоря, простите, базарный. Так, одна истерика, без каких либо мыслей. Тема же про Динамо для меня менее священна, поэтому ее продолжу. За 13 лет спада, о котором Вы справедливо заметили, Динамо набрало трофеев больше, чем все украинские клубы вместе взятые за тот же самый период. Повторю большими буквами: ДИНАМО СЕЙЧАС НА КОЛОССАЛЬНОМ СПАДЕ. КОЛОССАЛЬНОМ!!!! Но грош цена всем его конкурентам, которые не сумели в этот затяжной период спада даже приблизиться к достижениям Динамо (Я ИМЕЮ ВВИДУ ДОСТИЖЕНИЯ ПОСЛЕДНИХ ЛЕТ, А НЕ 1990-х, или же там 1980-х с 1970-ми). Вам хорошо слышно? За эти 13 лет падения: 6 раз чемпионы Украины. 7 раз серебряные призеры, пять раз обладатели Кубка Украины и Суперкубка. Полуфиналисты Кубка УЕФА. Я с Вами разговариваю языком цифр, Вы же сплошной тарабарщиной: секта, неадекват, Дырка. Когда научитесь уважать чужое мнение, и отличные от Ваших взглядов позиции, может быть перестанете убивать, а займетесь чем то созидательным.
7 мая 2013, 08:57
aleksandr-pashover добавил комментарий к статье
Курс валют и наличная валюта
Это же надо в одном маленьком предложении две с половиной смысловые ошибки. 1. я не сектант,а Свидетель Иеговы - это международная религиозная организация, ведущей целью которой является точное следовании библейским канонам и популяризация Библии. Для меня большая честь быть СИ вот уже 23 года. Что касается моих спортивных предпочтений - 2. Я не писал что у Динамо хорошая игра, это выдумали Вы. Я написал что результаты этой плохой игры, гораздо лучше, чем результаты "хорошей" у всех других клубов кроме Шахтера. 3. Адекватный, согласно словарю Ожегова, это человек вполне соответствующий. Вы, убийца упанутых вуек, конечно же адекват.
24 января 2011, 13:08
aleksandr-pashover добавил комментарий к статье
Задай вопрос Александру Денисову
Александр, приветсвую Вас. Оцените работу футбольных комментаторов на телеканале Футбол. Чтобы Вы хотели улучшить? Может стоит ли пригласить какого-нибудь Уткина с Гусевым. Хотя бы на мастер-класс? И передайте ребятам комментаторам, не нужно, даже при счете 4:0 на 65 минуте говорить что игра потеряла интригу, команды октровенно доигрывают матч и т.д. Интрига в футболе, для тех кто его любит, есть даже при счете 9:0. Ну, и самое главное, Вам успехов, мне, ярких побед киевского Динамо. ;)
4 октября 2013, 14:07
aleksandr-pashover добавил комментарий к статье
Корреспондент: Невозврат НДС превращается в одну из крупнейших проблем экономики Украины
И сюда срочно сообщите о своем закрытии Америки: @#$%&://cis.org.@#$%&/ Лично господину Денису Денисову, директору украинского филиала Института стран СНГ.
4 октября 2013, 13:59
aleksandr-pashover добавил комментарий к статье
Корреспондент: Невозврат НДС превращается в одну из крупнейших проблем экономики Украины
Ухи-Ухи: Срочно сообщите дату выхода Украины из СНГ? А то ведь в правительстве ничего об этом не знают. "Кабинет министров на своем заседании утвердил проект концепции председательствования Украины в 2014 г. в СНГ, который был разработан Министерством иностранных дел". - вот дураки. А еще перезвоните главе исполкома СНГ Сергею Лебедеву, он то вообще потерялся на глобусе, заявляет что Украина, скорее всего в 2014 году, станет страной, председательствующей в СНГ. Спасите человека. Пусть матчасть зубрит. ;)
20 мая 2013, 09:46
aleksandr-pashover добавил комментарий к статье
Коноплянка: Уехать из Днепра хочу однозначно
когда командой управляют "жиды" они полностью укомплектовывают национальную сборную звездными игроками. Днепр и Динамо - основа украинской сборной по футболу. Украинцы - основа Динамо и Днепра.
25 января 2013, 19:22
aleksandr-pashover добавил комментарий к статье
В Южную Осетию введены войска (обновлено)
Юля, дай Боже крепкого здоровья Александру Йосиповичу Пасхаверу, Вы наверно имели ввиду Пасховер? Впрочем, мы все смертельно здоровы. ;)
6 мая 2013, 09:11
aleksandr-pashover добавил комментарий к статье
В Украине выросло промышленное производство
Вы спрашиваете почему из Металлурга Запорожье в Динамо ушел 17 летний Коваль? Ну потому что это ДИНАМО! У талантливого парня здесь перспектива роста. Кстати, если не Коваль то уж точно Шовковский ему замена, а он киевлянин до мозга костей. Безус? Ну он пока погоды не делает и в мою восьмерку не входит.
6 мая 2013, 09:14
aleksandr-pashover добавил комментарий к статье
В Украине выросло промышленное производство
ne_svidomiy на заметку: После 2001 года, о которых Вы упомянули, то есть буквально в последние годы, Динамо 4 раза становился чемпионом Украины, (Шахтер - 7. Металлист - 0). В остальные неудачные, просто провальные годы, Динамо 7 раз брали серебро, 4 раза Кубок Украины, 5 раз - Суперкубок Украины. Клуб (будучи не в форме) в 2009-ом добрался до полуфинала Кубка УЕФА, где в упорной борьбе проиграл очевидно более сильному Шахтеру. Кроме того в эти же годы Динамо - донор национальной сборной. В 2006 году на ЧМ, пока что самом успешном для нашей сборной в нее входило 7 динамовцев, и один бывший до мозга костей динамовец, на тот момент игрок Милана Андрей Шевченко. Этот, 2013 год возможно самый провальный в современной истории команды, ей светит 3 место. УЖАС? КОШМАР? Для Динамо - ДА! Для всех остальных (кроме горняков) - МЕЧТА! Можете назвать украинский клуб у которого более яркое настоящее, чем у Динамо и Шахтера?
5 мая 2013, 19:23
aleksandr-pashover добавил комментарий к статье
В Украине выросло промышленное производство
Любопытная социология: @#$%&://sport.bigmir.net/football/ukraine/1545089-Opros--Chislo-bolel-cshikov-u-Dinamo-uvelichilos---u-Shahtera---sokratilos-
5 мая 2013, 19:03
aleksandr-pashover добавил комментарий к статье
В Украине выросло промышленное производство
Уважаемый ne_svidomiy, игра в Харькове показала что Металлист за последние годы значительно вырос. С чем Вас, и других болельщиков поздравляю. Металл рос, рос, рос и впервые взобрался на ступень, где уже давно прозябает Динамо. При своем стремительном росте наконец-то клуб добрался до того уровня куда упало Динамо. То что вы называете бесславным настоящим Динамо, это тот уровень, который для Металлиста это БОЛЬШАЯ МЕЧТА. Если Металлист (ЗАСЛУЖЕННО, я говорю вполне искренне) возьмет серебро, то это большое Счастье!!!! Для Динамо серебро всегда было провалом. Нынешнее третье место для Динамо большой провал. Но в Украине очень мало клубов которые хотя бы мечтают подобраться к этой строчке. У Динамо действительно великое прошлое. Ни у кого в Украине нет такого прошлого. И не скоро будет. Но и настоящее у клуба немножко покраше, чем у всех остальных, включая Металлист. Исключение только Шахтер. А теперь про тех, кто учился играть, а кто стоит в сторонке. В составе сборной Украины 8 игроков киевского Динамо и киевской школы. Из Металлиста двое, - Горяинов (на подаче мячей), и коренной харьковчанин Марко Девич. Вот и все что харьковская школа дает украинскому футболу! Это Вы называете "остальные учились играть в футбол... и вот теперь снова парадокс... остальные научились"?
6 мая 2013, 09:00
aleksandr-pashover добавил комментарий к статье
В Украине выросло промышленное производство
ne_svidomiy: Не реагируйте на глупости. Фанаты Металлиста и Шахтера ничем не отличаются от фанатов Динамо или Черноморца. Среди моих друзей и знакомых есть болелы практически всех клубов, от Зари до Шахтера, от Карпат до Днепра. Никакие они не голодранцы.
6 мая 2013, 18:22
aleksandr-pashover добавил комментарий к статье
В Украине выросло промышленное производство
Winstrol в таблетках, я не ярый, а преданный болельщик Динамо. Да будет Вам известно,что мне известно то что известно Вам. Только известно мне это стало, гораздо раньше чем это стало известно Вам. Вы не первый, кто приводит в пример дуэль королевского клуба с каталонцами. Только в их противостоянии футбол не причем. Католонцы вообще не считают себя испанцами. У них многовековой конфликт. А вот в иных государствах, когда клубы играют на международном уровне, за них болеет вся страна - будь то Англия, Германия, Италия т.д. Продинамовские тренера при прошахтерском ФФУ? Не смешите Петросяна. Может быть предложите свой состав сборной Украины, без Динамо и Днепра. Любопытно будет глянуть. ;) То что Вы не любите Динамо, это Ваш выбор. Это нормально. Это комплимент. Вот когда говорят, я не люблю Металлург Запорожье, или там Волынь, это странно. Зачем малышей обижать? А когда не любят тех, кого всю жизнь боялись и будут бояться, кому всю жизнь завидовали и завидуют, это елей на голову. Кстати Реал не любит Барселону и наоборот, как раз потому что они друг друга бояться. Сельту и Осасуну они все очень любят...