UA
 
Виктор Йугин
Украина, Днепропетровск
20 октября 2011, 16:45
Виктор Йугин добавил комментарий к статье
Свободную марихуану хотят запретить
Время покажет: приобрел ли народ с потерей своего лидера или утратил
14 декабря 2011, 09:50
Виктор Йугин добавил комментарий к статье
УРП "Собор" отправляется в мотопробег
Вау, простите, блоги перепутал :-)))))))))))))))))))))))))))))))))))) Все равно - Светлана, Ваш материал прекрасен!!!!!! Мои комплименты
14 декабря 2011, 16:19
Виктор Йугин добавил комментарий к статье
УРП "Собор" отправляется в мотопробег
Смена общественной парадигмы (в данном контексте - системы) произойдет как бы сама собой. Просто сейчас происходит накопление критической массы, в которой т.н. "верхи" оторвались от действительности и живут все более в нереальном мире, а "низы" накапливают недовольство, в основе которого лежит либо полное непонимание перспективы, либо понимание ужасающей перспективы (человеческий разум отличается склонностью к фантазированию). Когда к этим двум составляющим прибавится событие, возможно даже не очень значительное, произойдет крушение системы. И здесь основную роль могут сыграть (а могут и не сыграть) люди интеллекта. Пример когда интеллект сыграл против себя - февраль 17-го года. Интеллектуальная верхушка, заигравшаяся в реформы и демократию, упустила, точнее не смогла взять под контроль развитие событий и потому спонтанно возникла смута в столице империи по практически малозначительному поводу: в город три дня не подвозили хлеб. Этого оказалось достаточно, чтобы прогнали с работы царя-батюшку вместе с его родней. Спохватившиеся "радетели за интересы народа рассейскага" бросились догонять, в результате возник "душка Керенский" - трепло и бездарь. Ну, дальше - все знают. В ситуации, которая вот-вот произойдет, надо не допустить появления впереди всяких керенских-яцынюкоф-каралефьских-симаненских и прочих балаболок, не говоря уже о ющынках-крафчуках.... В противном случае система шатнется и устоит, как было в 2004. Поверили подонкам, получили... то, что имеем %-)
14 декабря 2011, 09:48
Виктор Йугин добавил комментарий к статье
УРП "Собор" отправляется в мотопробег
В начале - хочу горячо поддержать автора Светлану за ясное и доступное изложение своего видения ситуации. Не смена режима, а смена системы - единственный выход из глухого угла, в котором стоит Украина (да и практически весь т.н. "цивилизованный мир"). А еще у меня вновь вопросец: Браааатцы (и сестрицы:-)), кто знает, по какому принципу назначается блог ТОП!)???? Еще раз выражаю удовольствие блогом Светланы за ...(далее по тексту), но: чуть больше 50 просмотров, менее полудюжины комментариев? В ЧЕМ ТОПблогость? Кто-то разъяснит?
2 декабря 2011, 20:00
Виктор Йугин добавил комментарий к статье
20 июля в Колумбии могло произойти повторение "11 сентября".
Чесслово, не понял, о чем стенает автор блога? Кто Вам, многоуважаемый Андрей Павлович не дает возможности хотя бы начать влиять на процессы в обществе, в той же школьной среде? Что лично Вы, народный депутат, с практически неограниченными в нашей стране полномочиями и возможностями, сделали на этом поприще, что не получилось и кто помешал, прежде, чем вопиить о проблеме на весь свет?