UA
 
Ірма Крат
Украина, г. Киев
11 мая 2013, 02:52
Ірма Крат добавил комментарий к статье
Сильный пожар в России унес жизни почти 20 человек
Господин Пиховшек, не могу найти Вас в Фейсбук. Наберите по возможности т. 0996431215
29 июня 2012, 15:44
Ірма Крат добавил комментарий к статье
Жена слила пенис мужа в унитаз и убежала
І тут я із вами згодна !
12 января 2013, 00:27
Ірма Крат добавил комментарий к статье
Портовый служащий случайно сделал уникальные снимки НЛО
Сергей Кравченко, спасибо Вам большое, что вы так много обо мне пишете на всех сайтах. Это мой бесплатный пиар, в "Телекритике" ваши комментарии в десять раз больше, чем сами статьи обо мне, и моих хороших делах. Я даже устала перечитывать, признаюсь честно, даже не дочитываю до конца. Журналисты правду написали : "Ирма, он уже год живет ради тебя", а я думаю, что вы просто психически больной человек, или не реализованный гений. У меня вот только единственный вопрос, что вами движет, когда вы собираете вокруг меня всю лож? Мне просто интересно. Я не хотела вас ничем обидеть, просто хочу знать, это спортивный какой то интерес, или это зависть? Вот мне например некогда этим заняться, у меня много работы, я запускаю телеканал, помогаю людям. А вы как-то живете непонятно ... собственно без цели.
4 февраля 2013, 20:23
Ірма Крат добавил комментарий к статье
Назначен руководитель Главуправления АПУ по внешней политике
Спасибо, вы так за меня ВСЕ переживаете, аж не вериться. А где же вы были когда мне реально нужна была помощь, и эту руку помощи за несколько тысяч километров от Украины протянул только Мельниченко.
4 февраля 2013, 17:32
Ірма Крат добавил комментарий к статье
Москаль: Мельниченко и Розинская пытались выгнать киевлянку из собственной квартиры
Всю правду по цій темі читайте на блозі в Кореспонденті Ірми Крат "Мельниченко оклеветали. а журналистов питались купить"