oleg.burlaka2 добавил комментарий к статье
В Сумской области разбился Ан-2: погибло 2 человека.
Сложный рецепт, никак нельзя так делать ? Нельзя быть обычной страной, типа Бельгии ? Обязательно проводить геноцид своих граждан?
==============
Мир несправедлив, и в нём полно стран, которых всегда можно обвинить в геноциде своих граждан. Или в крайнем случае чужих. Например обвинить США, которые устроили неслыханный в истории геноцид индейцев. Или специально завозили из Африки негров рабов (чтобы сделать их свободными ))).
Можно обвинить США в геноциде мирных ливийских, сербских, афганских, иракских (не говоря уже про Вьетнамских) граждан, погибших под американскими бомбами.
Можно обвинить США в выборочном правосудии (хотя кто им дал право судить), когда из за нескольких тысяч погибших ливийцев устраивается свержение режима Каддафи, при этом США позволяют в Руанде вырезать МИЛЛИОН человек. Скорость убийств в Руанде в пять раз превышала скорость убийств в немецких лагерях смерти в годы Второй мировой войны. Но в Руанде нет ничего, что интересовало бы США, там нет нефти, этот регион не входит в сферу геополитических интересов США, поэтому руандийским убийцам можно было не опасаться, что США вмешается и остановит эту неслыханную бойню.