UA
 
Артём Панарин
6 марта 2013, 12:11
artemverse добавил комментарий к статье
Депутат считает, что экс-глава милиции Львова может быть причастен к покушению
Имя мальчика Никита Удовиченко - можете найти информацию по имени в интернете. Да благословит Вас Бог !
6 марта 2013, 12:10
artemverse добавил комментарий к статье
Депутат считает, что экс-глава милиции Львова может быть причастен к покушению
Здравствуйте ! Не могли бы Вы обратить внимание на одного ребёнка, который очень нуждается в помощи - вот его координаты - телефоны отца и мамы - @#$%&://vk.com/public46961054
7 января 2013, 21:02
artemverse добавил комментарий к статье
Над Турцией столкнулись два военных самолета: пилоты погибли.
) ни каких претензий к Вам ! Наоборот - очень хорошо, что поднимаете вопрос ! Если иностранцы видят повод гордиться нашей Родиной, коль ми паче мы должны видеть больше хорошего в себе самих !) Это очень хорошо, что о России стали больше говорить в положительном ключе !
7 января 2013, 17:59
artemverse добавил комментарий к статье
Над Турцией столкнулись два военных самолета: пилоты погибли.
Понять, как человека его можно - по его словам он за всю жизнь уплатил больше ста миллионов евро (видимо в пересчете) налогов.... ему виднее вобщем. И выбор каждого человека выбирать гражданство. Кстати, очень почётно, что он проявил уважение к Российской Федерации, в отличие от наших олигархов , которые вывозят свои деньги за бугор .... поучились бы у Депардье любить Россию !
2 февраля 2013, 20:54
artemverse добавил комментарий к статье
Иракские боевики освободили троих заложников, которых угрожали обезглавить
Спасибо , Ярослава !!! Да, мне тоже нравится, я не думал, что так получится, фотоаппарат обычный, но наверное, когда красивое то, что снимаешь, то всё выходит хорошо ! Слава Богу за природу !
31 марта 2013, 11:20
artemverse добавил комментарий к статье
НБУ: Украина превысит 7%-ый барьер инфляции
Ко всем вопросам нужно подходить объективно - Украина - целостное государство - следовательно стоит сесть за карту и определить - места с полезными ископаемыми и свободные площадки для постройки городов . Арабский мир сейчас так и развивается - добыча в одних местах - города для жизни и развлечений в других. С нашим советским подходом - рабочий поселок за забором завода - мы все давно в опасности живём ... В Европе мало места для 500 миллионов жителей - вот они и переживают. Параноя ? Возможно, только Ребята на Чернобыльскую станцию тоже спешили - а потом в МУКАХ УМИРАЛИ !!! Те, кто дольше тянет продолжают мучаться..... Конечно , не надо ни какой паранои, просто надо развивать в себе жизненную стойкость и быть готовым ко всему - например развалиться заживо на части не понимая от чего.. А учитывая наш уровень медицины, стоит отметить , что ни кому ни когда не удастся доказать зависимость состояния здоровья от каких либо факторов.... Ну и для объективности скажу - если кто-то действительно переживает за себя и народ - то докажи, нет доказательств - тогда одними словами народ не проймёшь..... Мы двадцать лет живём с ценами , как в Европе на продукты и с зарплатами во много раз меньше - и ни кто не возмущается. Наш народ такв, что скоро не то что из земли , из нас газ добывать станут.
11 января 2013, 12:55
artemverse добавил комментарий к статье
В Украине тонут рыбаки. Поиски в Каховском водохранилище продолжаются
Благодарю !
25 декабря 2012, 15:30
artemverse добавил комментарий к статье
Zuercher Zeitung: Тактическое отступление Кучмы
я о том же, просто нужно думать о последствиях выбора, когда этот самый выбор принимаем. Но мне больше интересно не однополое сочетание, а вопрос о репродуктивных технологиях..... этично / не этично.....
25 декабря 2012, 15:04
artemverse добавил комментарий к статье
Zuercher Zeitung: Тактическое отступление Кучмы
Согласен, потому и говорю. что ВСЁ очень не однозначно.. потому лучше не быть скорым на решения. Всё серьёзно.
25 декабря 2012, 16:40
artemverse добавил комментарий к статье
Zuercher Zeitung: Тактическое отступление Кучмы
например, даже не верующие очень плохо относятся к детям в пробирках, так сказать.... или например такая история: у меня есть знакомая семейная пара, в которой женщина при выкидыше лишилась матки...... Суррогатное материнство рассматривают, а некоторые знакомые да и родные буквально травят их..... А таких семей 5 %....... Мрак какой-то у нас... кроме праздников, и того. что в кашёлку ложить, или сколько блюд на вечерю на стол ставить ни чему то нас и не учат конкретному и действительно жизненно важному.... Посему, автор, наверное, заслуживает внимания за поднятие вопроса... Хотя её раз оговорюсь - не стоит смешивать детородство и сексуальность ! Вот и проявляется настоящая гражданская позиция не просто в слепом отстаивании традиций и принципов , а в решении насущных проблем живых людей.....
25 декабря 2012, 18:40
artemverse добавил комментарий к статье
Zuercher Zeitung: Тактическое отступление Кучмы
Что такое фильдеперсоввый прикид ? И при чём тут я . если я вообще о суррогатном материнстве веду речь ? ) - тема статьи РЕПРОДУКТИВНЫЕ ПРАВА !
25 декабря 2012, 14:50
artemverse добавил комментарий к статье
Zuercher Zeitung: Тактическое отступление Кучмы
1 Кор 10:23. Все мне позволительно, но не все полезно; все мне позволительно, но не все назидает. Изучая Библию хочу констатировать - в ней написано, что Бог называет семьёй Мужчину и Женщину - "И двое станут одной плотью". Но стоит отметить и то, что после появления греха на Земле , вошло много нового, того что Бог не хотел - сорняки, опасные вредители и смертоносные вирусы - "Адаму же сказал проклята земля за тебя терния и волчцы произрастит она тебе . То есть грех всё поломал..... Потому сейчас рождаются животные и люди без конечностей, с врождёнными генитическими заболеваниями и прочие аномалии, усложняющие жизнь всего живого . Нельзя в связи с этим закрывать глаза на то,ч то к стандартным наборам хромосом ХХ и ХУ сейчас определяют у людей такие ХХУ и Х - что собственно и определяет сексуальное поведение. Как тут быть ? Ни в коем случае не угнетать - потому что каждый Человек сотворённый Богом, и для КАЖДОГО у Бога есть свои намерения «Ибо только Я знаю намерения, какие имею о вас, говорит Господь, намерения во благо, а не на зло, чтобы дать вам будущность и надежду» (Иеремии 29:11) Потому нужно ценить каждого человека - за каждого Спаситель пострадал на Кресте . Ну а в то же время стоит не смешивать разные принципы - допустим, объект Вашей статьи - Репродуктивные права - их . конечно же нельзя отменить, и человек волен сам распоряжаться не только своим репродуктивным материалом, но и всей жизнью, но нужно много размышлять - молиться, чтобы Бог руководил тем, как и чем нам правильнее распоряжаться... А вообще, тема Ваша очень важна и достойна широкого обсуждения, ибо сейчас многие семьи бесплодны ( 5% ) и если мы жертвуем кровью, чтобы спасти жизнь, то почему нельзя дать репродуктивный материал ? Этот вопрос стоит обсудить, потому что вместе с развитием технологий . растёт и религиозный радикализм..... Однако, следует прежде всего учитывать мнение того, кто нас всех создал.... потому что Он хочет только добра, а впереди Страшный суд.... Жизнь
6 февраля 2013, 14:27
artemverse добавил комментарий к статье
Ожесточенные бои в Самарре: десятки американских солдат погибли и получили ранения
Многие конфессии помогают с похоронами бесплатно... и многие дерут деньги в любых конфессиях за любые "услуги". Меня это пугает - в современных христианах я почти не вижу Христа - правильно сказано в Библии "Мытари и грешники идут впереди вас" ... Кроме услуг за деньги постоянные призывы к пожертвованиям, призывы говорят те , кто ездит на авто за миллион и говорят тем , кому не хватает на старость.... Это не христианство, а Бог есть - Он придёт , праведным страдальцам сей жизни даст вечное блаженство, а козлам скажет отойти во тьму. Лично Вам очень сочувствую, у меня мама болеет, и я с детства понимаю это переживание - потерять маму... тем более зная опыт моего дедушки: когда ему было 14 лет отец погиб на фронте, а мать умерла , у него остались на его руках трое младших его сестры и брат.... Самое страшное, что детям самим пришлось хоронить маму... самим везти на брычке на кладбище... и ни каких попов рядом не было..... Это только в последнее время они оживились: чтобы выдуманные свои обряды, которых нет в Библии но которые хорошо продаются, людям во время горя впаривать... А Христос говорил, кто сделает помощь хотя бы самому малому на земле , то оказал помощь Мне Богу. Ни какие Храмы , ни какие песни и книжки не относятся к Живому Богу, Которого престол Небеса и вся земля подножие ног, Который умер каждого человека, а этого каждого человека сейчас обдирают те кто носят Его имя.... Это парадокс..... Христос ходил в простом хитоне и говорил проповеди на лужайке..... Простота это Бог. А кто поступает так , как с Вами - тот превратно представляет Бога - а Бог поругаем не бывает. Бог - это не камни или золотые безделушки - Бог это Любовь. Я буду молиться, чтобы Вас окружала Любовь ! Спасибо за такой Важный и насущный комментарий.
6 февраля 2013, 09:25
artemverse добавил комментарий к статье
Израиль будет бороться с террористами салом
Спасибо ! И Вам Успеха !
7 февраля 2013, 21:15
artemverse добавил комментарий к статье
Чикагский аэропорт обесточен из-за взрыва.
Спасибо !
3 апреля 2013, 14:29
artemverse добавил комментарий к статье
Официально объявлен победитель первых в истории Индонезии прямых президентских выборов
Особенно интересно, когда замечаешь что число друзей уменьшилось, а толком не поймёшь, кого не стало !) Хотя виртуальный мир даёт возможность реализовывать свои идеи, оказывать знаки внимания, без лишних затрат - то есть дальним друзьям - с которыми итак не разговариваешь по полчаса по телефону - можно просто отослать поздравление - и уважил, и не напряг. Польза есть. и вред тоже - главное с умом использовать в своей жизни такое новое и интересное - социальные сети !
3 апреля 2013, 14:40
artemverse добавил комментарий к статье
Взрыв в центре Багдада унес жизни десятков иракцев
Друзья, я прошу не переходить на личности, хотя бы под моим комментарием , так как я уважаю всех людей, потому говорю про системы - организации и принципы по которым они действуют. Я считаю, что в условиях, когда мы в нашей стране выбираем власть на выборах , то и ответственность за действия нашей страны должны осознавать все - весь народ, потому попрошу без личностей. Проблема наша как раз в том, что мы смотрим на человека, обсуждаем, а следует менять принцип жизни - Вы судите политиков, а моя соседка судит соседку , что та допоздна гуляет, или молодёжь, что собирается компанией - мы привыкли смотреть на других, при этом ни чего не делая сами для того, чтобы условия жизни соответствовали нашим ожиданиям. Я хотел обратить внимание на то, что страна должна жить по законам мира - уважать порядок, а мы вот сами друг друга для этого должны научиться уважать, не тыкая соринками в глаза! С Уважением и почтением !
3 апреля 2013, 13:10
artemverse добавил комментарий к статье
Взрыв в центре Багдада унес жизни десятков иракцев
Все в мире любят стабильность - ни одна организация, ни одно государство не любит неопределенности, и желания усидеть на двух стульях, а ещё хитрость и изменчивость. Прежде чем вступать в какую-либо организацию - следует всё продумать, и держать слово - то есть соблюдать условия.
17 января 2013, 02:04
artemverse добавил комментарий к статье
В Великобритании готовился теракт с применением высокотоксичных веществ
Благодарю ! И Вам успехов ! Да благословит Вас Господь !
11 апреля 2013, 05:17
artemverse добавил комментарий к статье
"Укрзализныця" возобновила два пассажирских рейса в Россию
интересно... красивые обороты.. : " По пути я замечаю людей, которые, на мой взгляд, стеклянные. Они такие же стеклянные как окна пустых домов. "