UA
 
Иван Простоквашин
Украина, Киев
10 июля 2014, 22:52
finex615 добавил комментарий к статье
В Киеве часть улицы Жилянской залило водой58
Какой лимитчик новость написал???
Для начала стоило бы карту Киева хотя бы посмотреть.
Это перекресток Жилянской и С.Петлюры (бывшая Коминтерна). И автомобили едут как раз по Петлюры а не по Жилянской.
22 января 2014, 10:38
finex615 добавил комментарий к статье
Экстремизм и радикализм не должны поддерживаться Европой - Лукаш84
хватит гнать. одно видео вечером 01 декабря показывает весь цинизм власти. даже если и были стычки между ментами и митингующими то как можно объяснить звериную жестокость беркута которые избивают перед администрацией пленных?????
твари и моральные уроды.
вы можете рассказывать все что угодно но люди все видят.
а есть еще и божий суд. не вы так ваши дети и внуки ответят за все.
17 декабря 2013, 13:26
finex615 добавил комментарий к статье
Азаров празднует свой день рождения151
Срочно нужно подписать соглашение с ЕС и урегулировать однополые отношения.
Микало Пидлянович вам честь - быть нашим знаменем.
17 декабря 2013, 12:44
finex615 добавил комментарий к статье
Азаров празднует свой день рождения151
Чтоб ты сдох урод в доме инвалидов, а сын твой чтобы геем стал.
16 декабря 2013, 15:55
finex615 добавил комментарий к статье
Клюев идет в Генпрокуратуру, чтобы рассказать о спланированной в свой адрес провокации159
Просто уникальная власть. Как бабло делить -так они первые. А как косяк разрулить - то никто ничего не знает.
Странная ситуация у этого перца зам чтото напортачил а он ничего не знает - типа провокация. У другого урода Захарченко подразделениями кто угодно командует а он тоже сидит лавку греет.
Ссыкота. Что еще можно добавить.
Только и умеют что при власти из своих кабинетов поручения раздавать.
29 ноября 2013, 13:58
finex615 добавил комментарий к статье
Янукович ждет от ЕС введения безвизового режима243
С кидалами нужно действовать их же методами.
Действительно пусть ЕС вводит безвизовый режим, но именно для ГРАЖДАН УКРАИНЫ.
А вся остальная шушваль там не нужна.
Петицию против яныка тоже подписал.
Сейчас не хватает 18 тыс подписей.
24 сентября 2013, 14:41
finex615 добавил комментарий к статье
Ющенко выдвинул требования к Семенюк
А почему бы не растить изначально образованных людей? Зачем предлагать ненужный выбор. Я учился. правда в советские времена, в специализированной школе. Русский и английский у нас были с первого класса, а украинский с 4-го. А в 9-м были факультативы (французский) или более углубленное изучение английского. Тут было все - английская и американская литература, история англоязычных стран, + военный и технический перевод. Вот это реально было что то. Но тем не менее такой базы мне хватает и сейчас для того чтобы побеседовать с партнером или написать ему письмо, получить информацию из первоисточника - это английский. Прекрасно провести свободный вечер за томиком стихов классиков или просто чтением интересной книги. Причем большой разницы нет - одни книги я читаю на русском,а другие на украинском. При этом в школе я не был ни отличником, ни зубрилой. Пусть наши дети учат по нескольку языков - общаться нужно со всеми.
19 февраля 2013, 10:28
finex615 добавил комментарий к статье
Гендиректор Шахтера: Мы всегда поддерживали идею объединенного чемпионата
Палкин мелковато мыслит. Нафиг донецким объединенный чемпионат. этим козлам сразу в чемпионат Бразилии нужно. Вот тут можно поржать будет когда донецких местные наркобароны отыимеют.
27 февраля 2013, 13:16
finex615 добавил комментарий к статье
В Украине обнаружены высококачественные подделки евро
Денис, я удивляюсь вашей вере. Видя как планомерно убивается и массовый спорт и спорт высших достижений, но при этом все время декларируется развитие, можно только удивится что вы этого не замечаете. А что касается уроков плавания и здоровья детей то могу сказать - массовый спор это не обязательно плавание. Это в первую очередь нормальные уроки физкультуры. Точно также и я в свое время записывался в спортивные секции именно на уроках физкультуры. К нам в школу приходили различные тренеры и подбирали себе перспективных ребят. А кто хотел, тот и сам мог самостоятельно попробовать записаться в секцию. И никаких проблем с тем чтобы быть нездоровым не было. А в это ситуации я согласен со многими комментаторами что данная инициатива вредна потому что: - в первую очередь это воровство чиновников и для того что бы скрыть многие моменты они могут просто фальсифицировать многие вещи, вплоть до безопасности; - подвергать жизнь своих детей случаю я не хочу - потому что если не дай бог из-за такого дебила как табачник что-то случится, то я ждать не буду. Я с ним сам разберусь - зуб а зуб; - верить можно только тем людям которые своими делами уже показали что они говорят правду.
19 июля 2013, 11:10
finex615 добавил комментарий к статье
Группа Coldplay боится пиратов
Судя по всему бюджету совсем кранты если такие дебилы придумывают такие дебильные законы. А белье носить можно? Ведь в белье трудно идентифицировать пол участника!!!!!!!!!!
4 апреля 2013, 13:45
finex615 добавил комментарий к статье
Австрийские судмедэксперты скажут, был ли Ющенко отравлен
Для особо одаренной журналистки - борца за права еврейского населения, а также для ее хозяина напоминаю краткий курс истории вов - Киев освободили в 1943, Украину - в 1944, а подписали акт капитуляции Германии весной 1945 . Так что для начала посетите прохвесурские курсы повышения квалификации. А потом уже пересчитайте даты. И хотел бы вам напомнить. Что ж вы падлю,,,ки только в мае о ветеранах вспоминаете????
24 сентября 2013, 14:33
finex615 добавил комментарий к статье
Тарифная революция: СМИ обнародовали новую систему оплаты проезда в столичном транспорте
Во всех т.н. добрых начинаниях любой власти почему то хочется видеть реальное а не то что подсовывают. Беспокоит одно - изменение системы оплаты проезда вызвано тем что на каждом шагу говорят об убыточности общественного транспорта. При этом все называют одни и те же факторы - подорожание топлива, запчастей и т.п. Нигде не говорится о повышении заработной платы. Именно это вызывает удивление. Ведь не секрет что большинство людей видя стоимость большего числа поездок будут приобретать более дорогие проездные. И если сейчас при нынешней оплате весь общественный транспорт в убытках, то при скидках где он окажется???? Очень все подозрительно.
21 февраля 2013, 12:23
finex615 добавил комментарий к статье
"Динамо" теряет очки в Мариуполе
А как они могут это понимать если многие жители востока просто потомки переселенцев. Есть же факты что Харьковская, Донецкая, Днепропетровская, Полтавская области заселялись переселенцами из России. И часто те приезжали и самостоятельно убирали трупы голодающих.
21 февраля 2013, 12:21
finex615 добавил комментарий к статье
"Динамо" теряет очки в Мариуполе
А вы поставьте еще памятники советским бойцам которые в 41 году бросили свой народ под немцев. Народ который в 20-30-е коллективизировался и индустриализировал страну. народ который отдавал все лучшее своей армии. Той самой армии которая не смогла его защитить. И лучшее что сделала вернувшись, просто отправила всех бывших в оккупации в Сибирь. Вы твари большевицкие поставьте памятники своим дедушкам которые в 39-м пришли на Западную Украину и выслали 500 тыс чел только за то что они были просто грамотными. Поставьте памятник бойку, януковичу, азарову и прочим дебилам из донбасса, которые вас гонят в шахты где каждый год вы пополняете список несчастных случаев. Вас как овец туда будут все время загонять. Нет даже скорее сами как покорное стадо будете туда идти и детей своих туда будете отправлять. И будете все ждать чуда. А УПА защищала свою землю. И для них все сторонники зверского режима - враги.
16 сентября 2013, 12:21
finex615 добавил комментарий к статье
Китай построит 40 атомных электростанций
Сколько умных фраз, но никакой конкретики. Единственное правильное во всей статье - собственник хочет заниматься стратегией. И для операционного управления нужны профи. Автор только говорит о том что профи становятся неподконтрольными. Не стоит раскрывать секрет Полишинеля. Просто большинство консультантов и собственников даже не понимают каким образом можно контролировать наемный менеджмент. Плюс выдают бредовые советы по типу: нельзя позволять увольнять лояльных к собсвтеннику сотрудников. А теперь вспомните кто в основном занимает лояльную позицию или считается что занимает таковую. Более 50% это родственники и друзья собственника. В большей части случаев эффективность таких лояльных сотрудников очень низкая. Вы просто безграмотно призываете собственников заниматься периодическим управлением компанией и выстраивать параллельную систему управления. Вот такое поведение действительно позволит не подарить бизнес. Бизнес просто загнется. Профи уйдут, потому что им станет не интересно, а собственник с лояльными сотрудниками станет вновь смотреть на свои отчеты и думать почему в бумагах вроде все хорошо и клиентов становится мало и денег не хватает. Благодаря таким общим советам большинство наших собственников имеют настолько искривленное понимание управление что с большинством не хочется продолжать разговор после первого получаса.
4 апреля 2013, 14:32
finex615 добавил комментарий к статье
В сентябре инфляция в Украине составила 1,3%
Прогиб более чем убедительный. Нужно было бы добавить и про книги и про подготовку к Евробаскету 2015. Ну и как всегда все списать на попередников и погоду, которые по своей злобе забрали покрытие с дорог и и не давали поездам Хюндай доезжать до станций вовремя. Да и нужно бы добавить что в Европе падение производства, а у нас рост.
5 марта 2013, 10:31
finex615 добавил комментарий к статье
В Афганистане убит один из лидеров "Талибана"
Мысль очень здравая. А касательно тех кто не проходит по новым правилам, так у старейшин или лидеров должны быть представители в регионах, помощники. Только сделать так чтобы партии финансировались из средств спонсоров и был четкий отчет по структуре доходов и расходов. Сразу экономия в бюджете да и политики становятся под контроль. С одной стороны бабло, а с другой избиратели.
19 февраля 2013, 10:25
finex615 добавил комментарий к статье
Янукович-младший назвал жесткий климат виновником разбитых украинских дорог
Теперь у нас с папой проффесором появился и сынок строитель. Ты не строитель, а обтирщик - втирает тут. Меньше воровать нужно тогда и лед не будет разрывать асфальт.
24 сентября 2013, 14:51
finex615 добавил комментарий к статье
В результате ДТП во Львовской области погибло двое детей.
Україна зможе. Але зможе тільки витратити величезні бюджетні кошти на будівництво та ремонт палаців спорту. Яка популярізація баскетболу була в період Євро-2013? Що пишуть про виступи київського Будівельника в Євролізі? Всю інформацію можна найти на російських сайтах або якісь коротеньки замітки в українській пресі. Жодної радості, жодних поздоровлень що чоловіча збірна нарешті потрапила на чемпіонат світу. При цьому показавши дуже якісну гру. Складається враження що окрім футболу у виконанні шахтаря у нас спорту не має.
12 сентября 2013, 12:33
finex615 добавил комментарий к статье
Крис Берд: "Я - чемпион, а чем интересен Владимир Кличко?"
Читая такие опусы иногда хочется сказать - Упаси Бог от таких союзников. Я сам сторонник вступления в ЕС. Но не вижу варианта вступать сейчас. Автор апеллирует к плохой рекламе от коммунистов. А если открыть глаза и посмотреть вокруг, то реальность не так радужна как хочется. Нет сомнений что стандарты в ЕС выше. А какие стандарты в Украине соответствуют им? Почти никакие. А что сделано за 20 лет чтобы достичь таких стандартов - почти ничего. Автор обижается на коммунистов что те якобы не верят что наши предприятия могут производить хорошую продукцию. Тогда покажите мне огромный перечень предприятий которые экспортируют свою продукцию в ЕС и США. Таких очень мало. И вся причина действительно кроется в том что отечественные предприятия работают по устаревшим технологиям, качество нашей продукции действительно не соответствует мировым стандартам. И самое удивительно что большинство собственников не занимается никакими изменениями. Это та правда которую не хотят видеть. И только изменив эту ситуацию можно будет говорить о том что мы полноценные члены ЕС. А так мы действительно пока будем на уровне бедных родственников и просителей. НЕ стоит обижаться на выпадки врагов и пытаться их раскритиковать тем что они не понимают важности политического момента. Иногда в их словах есть объективная правда. Думаю что если часть прогнозов коммунистов и противников вступления в ЕС сбудется то многие политологи сразу же начнут говорить о том как они предупреждали и какие ошибки были допущены. Задним умом все крепки.