Олександр Петренко
1 октября 2013, 11:12
kovbasalo добавил комментарий к статье
В Китае вооруженный грабитель убил 5 человек и покончил с собой.
Вы на этом ездили в Испанию? @#$%&://censor.net.@#$%&/photo_news/254985/adskie_elektrichki_v_rossii_lyudi_edut_v_vagonah_na_vagonah_i_mejdu_vagonov_fotoreportajvideo
14 сентября 2013, 22:54
kovbasalo добавил комментарий к статье
В Берлине родился второй индийский слоненок
Во-во. И это главная проблема в низкой рождаемости - алкоголизм. А не гей-пропаганда, как алкашам хочется думать!
16 сентября 2013, 22:57
kovbasalo добавил комментарий к статье
Ющенко лишил Медведчука и Кивалова охраны
Сначала я скептически относился к этой идеи Балашова. Теперь понимаю, что он прав. Все страны развиваются. Никто нас не стоит и не ждет за углом. Нам нужно очень быстро бежать. То есть развивать деловую инициативу. И, конечно, исключительно с низкими налогами. Если общество откажется от надуманого и несуществуещего социализма, то очень быстро станет богатым
30 сентября 2013, 15:03
kovbasalo добавил комментарий к статье
Возбуждено 63 уголовных дела по расхищению средств ЧАЭС
девушка, чтобы не завираться ссылочку дайте на источник. а то вы такое молотите своим пропеллером...
30 сентября 2013, 09:32
kovbasalo добавил комментарий к статье
Возбуждено 63 уголовных дела по расхищению средств ЧАЭС
На рисунке снизу, где обезьяны вместе с "нормальными" намек на кого - на евреев или на геев? Кого автор считает людьми второго сорта?
5 октября 2013, 15:00
kovbasalo добавил комментарий к статье
Польские предприниматели готовы судиться с Украиной
А Вы видели Тверь? Это же нано-Прага! Причем совсем рядом с Москвой!
22 сентября 2013, 23:00
kovbasalo добавил комментарий к статье
Николай Караченцов заговорил
не понимаю, на кого это расчитано? Де бил медведчук и два кремлевских карлика ничего не понимают. ПОЕЗД УШЕЛ! Давай, до свиданья!
8 сентября 2013, 20:33
kovbasalo добавил комментарий к статье
В Черкасской области утонул рыбак (ФОТО).
Россия платит пятой колоне, чтобы ЛЮБОЙ ЦЕНОЙ сорвать подписание Соглашения в Вильнюсе. Не могу только понять, зачем мudak Павлов использует латинские буквы для написания своей холопской фамилии?
22 сентября 2013, 17:02
kovbasalo добавил комментарий к статье
Новая украинская оппозиция заявляет о единстве
Сало, мясо продавать нельзя будет. Да, это связано с эпидемией туберкулеза. При нашей эпидемии продавать сырое мясо, сало, яйца и молочные продукты с рук - преступление. Я люблю сало, но наверное, так и нужно делать. у меня знакомый умер от бычего туберкулеза - вот вам и сало. К сожалению, но онон так и будет. Все таки здоровье и жизнь пюдей важнее. По поводу однополых браков. В договоре и слова нет об этом. Вранье. Но еще больше меня умиляет - это то, что 1% геев может сделать демографический обвал в стране. А может, 40% подростков алкоголиков его сделают. В Украине каждый год от алкоголя умирает 1% от всего взрослонго населения - порядка 300 тыс. Чрезмерное употребления в восточной Европе алкоголя - это и есть главная причина нашего вымирания! В России - 1 млн ежегодно умирает от алкоголя. И еще, в Нидерландах и Бельгии, где однополые браки регистрируют уже давно, рождаемость выше, чем смертность. Да потому-что бухают меньше По поводу банкротства ЕС. Я думаю, многие наши пенсионеры согласились бы получать греческие пенсии, после того, как их урезали с 1000 евро до 800 евро. Ни крена себе кризис - это по нашим меркам. Автору советую гнать с Украины. Большинство украинцев за ассоциацию с ЕС и никакие бабы-Мышлаевские ни чего не сделают.
2 сентября 2013, 22:55
kovbasalo добавил комментарий к статье
Кабмин предлагает не облагать налогом жилье, полученное в наследство от члена семьи
Бред. Посмотрел оригинальные англоязычные ссылки - автор абсолютно все перекручивает. Сколько тебе медвепут заплатил за полив грязью Европы?
12 сентября 2013, 10:20
kovbasalo добавил комментарий к статье
Сегодня у клиники Лавра пройдет акция против выселения пациентов в неподходящее помещение
чувак, ты древень! наручникик куплены в секс-шопе. Они открываются без ключа. Это не спецсредство! Какой ты темный!
8 сентября 2013, 21:40
kovbasalo добавил комментарий к статье
Майкл Джексон считает себя "жертвой заговора"
Вот Веллер сказал, что секс - это механизм репродуктивной функции. У него одна дочь. У него секс был 1 раз в жизни? Не верю. И еще. Он со своей женой (вдвоем) родили только ОДНОГО ребенка. То есть они даже не двоих родили, а только одного. А чтобы рождаемость росла, нужно двоим рожать троих! Но точно не одного. Кто ему мешал СЕКСОМ заниматься со своей женой? МЫ, ГЕИ? ЧТО-ТО НЕ ПОМНЮ. Или гей-парады, которых не было??? Он бы имел хоть какое-то право что-то дрочить по поводу геев и их влиянию на рожаемость в России, если бы сам наделал кучу детей. А между тем по статистике, 900 000 россиян умирает ежегодно от водки. Может, стоит попробовать бросить пить для начала? Ну, чтобы рождаемость повысить... Кстати, а у АЛЕКСЕЯ МОЧАНОВА (ну и фамилия!) СКОЛЬКО ДЕТЕЙ????
24 сентября 2013, 19:44
kovbasalo добавил комментарий к статье
В Чехии сгорел один из красивейших замков
В Росии 20% мусульман и ХРИСТИАН меньше, чем в Украине по количеству! Зачем нам Ичкерия-Россия, чтобы обслуживать Грозный-СИТИ?
6 сентября 2013, 12:56
kovbasalo добавил комментарий к статье
В Украине открылся Год Грузии
Действительно, гомофобы нашли крайних! Кто виноват, что не берут в Европу - геи. Кто виноват, что плохо живем - евреи. Прекрасно. Ксенофобия, гомофобия - это одно и то же. Это когда бомж обвиняет в своих неудачах окружающих, но, конечно, только не себя любимого.
Для зручності користування сайтом використовуються Cookies. Детальніше тут
This website uses cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more
Згоден / Got it