UA
 
Олександр Петренко
1 октября 2013, 11:12
kovbasalo добавил комментарий к статье
В Китае вооруженный грабитель убил 5 человек и покончил с собой.
Вы на этом ездили в Испанию? @#$%&://censor.net.@#$%&/photo_news/254985/adskie_elektrichki_v_rossii_lyudi_edut_v_vagonah_na_vagonah_i_mejdu_vagonov_fotoreportajvideo
14 сентября 2013, 22:54
kovbasalo добавил комментарий к статье
В Берлине родился второй индийский слоненок
Во-во. И это главная проблема в низкой рождаемости - алкоголизм. А не гей-пропаганда, как алкашам хочется думать!
16 сентября 2013, 22:57
kovbasalo добавил комментарий к статье
Ющенко лишил Медведчука и Кивалова охраны
Сначала я скептически относился к этой идеи Балашова. Теперь понимаю, что он прав. Все страны развиваются. Никто нас не стоит и не ждет за углом. Нам нужно очень быстро бежать. То есть развивать деловую инициативу. И, конечно, исключительно с низкими налогами. Если общество откажется от надуманого и несуществуещего социализма, то очень быстро станет богатым
30 сентября 2013, 15:03
kovbasalo добавил комментарий к статье
Возбуждено 63 уголовных дела по расхищению средств ЧАЭС
девушка, чтобы не завираться ссылочку дайте на источник. а то вы такое молотите своим пропеллером...
30 сентября 2013, 09:32
kovbasalo добавил комментарий к статье
Возбуждено 63 уголовных дела по расхищению средств ЧАЭС
На рисунке снизу, где обезьяны вместе с "нормальными" намек на кого - на евреев или на геев? Кого автор считает людьми второго сорта?
5 октября 2013, 15:00
kovbasalo добавил комментарий к статье
Польские предприниматели готовы судиться с Украиной
А Вы видели Тверь? Это же нано-Прага! Причем совсем рядом с Москвой!
22 сентября 2013, 23:00
kovbasalo добавил комментарий к статье
Николай Караченцов заговорил
не понимаю, на кого это расчитано? Де бил медведчук и два кремлевских карлика ничего не понимают. ПОЕЗД УШЕЛ! Давай, до свиданья!
8 сентября 2013, 20:33
kovbasalo добавил комментарий к статье
В Черкасской области утонул рыбак (ФОТО).
Россия платит пятой колоне, чтобы ЛЮБОЙ ЦЕНОЙ сорвать подписание Соглашения в Вильнюсе. Не могу только понять, зачем мudak Павлов использует латинские буквы для написания своей холопской фамилии?
22 сентября 2013, 17:02
kovbasalo добавил комментарий к статье
Новая украинская оппозиция заявляет о единстве
Сало, мясо продавать нельзя будет. Да, это связано с эпидемией туберкулеза. При нашей эпидемии продавать сырое мясо, сало, яйца и молочные продукты с рук - преступление. Я люблю сало, но наверное, так и нужно делать. у меня знакомый умер от бычего туберкулеза - вот вам и сало. К сожалению, но онон так и будет. Все таки здоровье и жизнь пюдей важнее. По поводу однополых браков. В договоре и слова нет об этом. Вранье. Но еще больше меня умиляет - это то, что 1% геев может сделать демографический обвал в стране. А может, 40% подростков алкоголиков его сделают. В Украине каждый год от алкоголя умирает 1% от всего взрослонго населения - порядка 300 тыс. Чрезмерное употребления в восточной Европе алкоголя - это и есть главная причина нашего вымирания! В России - 1 млн ежегодно умирает от алкоголя. И еще, в Нидерландах и Бельгии, где однополые браки регистрируют уже давно, рождаемость выше, чем смертность. Да потому-что бухают меньше По поводу банкротства ЕС. Я думаю, многие наши пенсионеры согласились бы получать греческие пенсии, после того, как их урезали с 1000 евро до 800 евро. Ни крена себе кризис - это по нашим меркам. Автору советую гнать с Украины. Большинство украинцев за ассоциацию с ЕС и никакие бабы-Мышлаевские ни чего не сделают.
2 сентября 2013, 22:55
kovbasalo добавил комментарий к статье
Кабмин предлагает не облагать налогом жилье, полученное в наследство от члена семьи
Бред. Посмотрел оригинальные англоязычные ссылки - автор абсолютно все перекручивает. Сколько тебе медвепут заплатил за полив грязью Европы?
12 сентября 2013, 10:20
kovbasalo добавил комментарий к статье
Сегодня у клиники Лавра пройдет акция против выселения пациентов в неподходящее помещение
чувак, ты древень! наручникик куплены в секс-шопе. Они открываются без ключа. Это не спецсредство! Какой ты темный!
8 сентября 2013, 21:40
kovbasalo добавил комментарий к статье
Майкл Джексон считает себя "жертвой заговора"
Вот Веллер сказал, что секс - это механизм репродуктивной функции. У него одна дочь. У него секс был 1 раз в жизни? Не верю. И еще. Он со своей женой (вдвоем) родили только ОДНОГО ребенка. То есть они даже не двоих родили, а только одного. А чтобы рождаемость росла, нужно двоим рожать троих! Но точно не одного. Кто ему мешал СЕКСОМ заниматься со своей женой? МЫ, ГЕИ? ЧТО-ТО НЕ ПОМНЮ. Или гей-парады, которых не было??? Он бы имел хоть какое-то право что-то дрочить по поводу геев и их влиянию на рожаемость в России, если бы сам наделал кучу детей. А между тем по статистике, 900 000 россиян умирает ежегодно от водки. Может, стоит попробовать бросить пить для начала? Ну, чтобы рождаемость повысить... Кстати, а у АЛЕКСЕЯ МОЧАНОВА (ну и фамилия!) СКОЛЬКО ДЕТЕЙ????
24 сентября 2013, 19:44
kovbasalo добавил комментарий к статье
В Чехии сгорел один из красивейших замков
В Росии 20% мусульман и ХРИСТИАН меньше, чем в Украине по количеству! Зачем нам Ичкерия-Россия, чтобы обслуживать Грозный-СИТИ?
6 сентября 2013, 12:56
kovbasalo добавил комментарий к статье
В Украине открылся Год Грузии
Действительно, гомофобы нашли крайних! Кто виноват, что не берут в Европу - геи. Кто виноват, что плохо живем - евреи. Прекрасно. Ксенофобия, гомофобия - это одно и то же. Это когда бомж обвиняет в своих неудачах окружающих, но, конечно, только не себя любимого.