UA
 
6 июня 2014, 08:28
zipmin zipmin добавил комментарий к статье
В связи с инаугурацией Порошенко 7 июня ограничат движение в центре Киева61
Повторюсь и здесь: посмотрю я на тебя лет через 150-200, когда исчерпают себя ваши месторождения. Хотя... Может, повезет найти новые. Или отожмете у своих олигархов надоенные с использования ваших ресурсов деньги, что маловероятно. Так как ваши "толпы" они быстро расстреляют. У них все ведь четче работает, нежели у нас. А насчет украинцев - если станет уж очень туго, можно вспомнить и о "главном национальном богатстве". Возвращение земли в госсобственность и коллективное ее пользование общинами твой "оптимистический сценарий" разбивает на раз-два. Это если даже учесть, что промышленность мы просрем. Хотя не дождетесь)
6 июня 2014, 08:27
zipmin zipmin добавил комментарий к статье
Газпром перенес введение предоплаты за газ для Украины на 9 июня176
НИ РУССКИЙ НИ УКРАИНСКИЙ НАРОД НЕ ВИНОВЕН В ЭТОМ. ПРИЧИНА ВОЙН И ССОР МЕЖДУ БРАТЬЯМИ ВСЕГДА ОДНА: ЖАДНОСТЬ И ЖЕЛАНИЕ РУКОВОДИТЕЛЕЙ ВОРОВАТЬ БЕЗКОНЕЧНО МНОГО И ДОЛГО. (ЯНУКОВИЧ ЭТО ПОКАЗАЛ). ТАК УСТРОЕН МИР. НО ,ПОЧЕМУ В АРАБСКИХ ЭМИРАТАХ ДЕТЯМ ПРИ РОЖДЕНИИ КЛАДУТ ПО 20 ТЫС. ДОЛЛАРОВ НА ДЕПОЗИТ ЗА НАРОДНУЮ НЕФТЬ И ГАЗ, А В РОССИИ ВСЕ КЛАДЕТСЯ В КАРМАН ПУТИНА И ЕГО ДРУЗЕЙ. А ИЗ НАРОДА ЗА 80 ЛЕТ СССР СДЕЛАЛИ РОБОТОВ С РАБСКОЙ ПСИХОЛОГИЕЙ. И ТЕПЕРЬ ЕЩЕ ИМ В ГОЛОВУ ВЛОЖИЛИ, ЧТО [censored] Ы ВРАГИ. ОЧНИТЕСЬ РУССКИЕ!!!! СКИНЬТЕ ПЕЛЕНУ С ГЛАЗ И ПУТЛЕРА В ПРОПАСТЬ.!!!!
6 июня 2014, 08:27
zipmin zipmin добавил комментарий к статье
В Киеве в среду ожидаются дождь и гроза
в Москву тоже дождик бы
6 июня 2014, 08:24
zipmin zipmin добавил комментарий к статье
Кличко подписал первые распоряжения на посту мэра Киева84
т.е. если поехать на работу в Мурманск и попросить там "обеспечить личную безопасность" (это что за закон такой?) - то можно не мотаться туда-сюда?
6 июня 2014, 08:23
zipmin zipmin добавил комментарий к статье
Анонсы пятницы: Порошенко встретится с Кэмероном и распродажа авто правительства
Женщина: В пол седьмого вечера привезли эту Нону и начали стрелять. Полный двор людей, двоих убили.Забыла сказать, что стреляли прямой наводкой по толпе. Киселев отдыхает.
6 июня 2014, 08:21
zipmin zipmin добавил комментарий к статье
Замсекретаря СНБО Сюмар подала в отставку135
За ноги подвесить вампиршу. И напихать между ног углей горячих - Почему так жестоко
6 июня 2014, 08:20
zipmin zipmin добавил комментарий к статье
В здание Луганской ОГА могла попасть ракета из самолета – британский эксперт495
Народ из центральных областей почему молчите , эти звери бомбят города Юго-Востока все больницы какие ещё не разрушены забиты изорванными и искалеченными детьми и женщинами , хирурги сами раненные. Этот ад может же придти и в Киев . Люди давайте сообща вместе всей Украиной уничтожим фашистов и предадим их Суду.