Блюминов Алексей
8 февраля 2015, 14:53

Плебисцит как лекарство

Сможет ли референдум спасти Украину от расползания гражданской войны на всю ее территорию?
30 января 2015, 10:00

Свержение Порошенко: Кровавый сценарий vs эконом-вариант

Я допускаю «эконом-вариант» переворота, когда никто никого на вилы поднимать не будет. Просто в один прекрасный февральский день у Порошенко состоится встреча тет-а-тет с послом США Пайяттом, в ходе которой до сведения гаранта доведут, что в интересах Украины ему добровольно уйти на покой, получив взамен гарантии неприкосновенности, безопасности капитала и бизнеса и пансион в одной из европейских стран.
28 января 2015, 21:54

Кушайте свою пропаганду сами

ПАСЕ ожидаемо отказалась признавать ЛНР и ЛНР "террористическими организациями".
27 января 2015, 22:19

МВФ выдал Украине «черную метку»: Дефолт у ворот

Воюющей, и более того, безуспешно воюющей Украине денег никто не даст. Единственный шанс вырваться из этого порочного круга — немедленное заключение мира на любых условиях. Понятно, что этого Порошенко (а именно от него сейчас зависит этот вопрос) позволить себе не может. И, чтобы не потерять власть, предпочтет утащить за собою на дно всю страну.
27 января 2015, 15:59

Как украинская мобилизация увеличивает ...население России

Мне кажется, это хорошая идея прекращения конфликта. Кто не хочет воевать - те в Российскую федерацию. Вместе с территорией. Остальные- на сборный пункт и под Дебальцево.
26 января 2015, 18:32

Хороший патриотический слоган для новой волны мобилизации

Кто-нибудь, донесите идею до Главного мобилизационного управления МО.
25 января 2015, 18:24

Чип и Дейл за кулисами войны

Только очень наивные люди могут искренне верить в то, что кто-то в Киеве реально собирается восстанавливать Донбасс. Набить карманы — да. «Нацарюваты сто рублив и втекти» — да. Восстанавливать — нет. Тот, кто собирается восстанавливать, не ломает, не уничтожает.
25 января 2015, 10:19

Pro-Russian rebels и пропагандистское фиаско Киева

Отказываясь называть вещи своими именами и признавать внутреннюю природу гражданской войны, режим Порошенко оказался в глухой изоляции на международной арене
23 января 2015, 10:30

Требуются герои

По мере того, как линия разграничения будет отодвигаться все дальще на запад и север от Донецка и Луганска, выигранных героическими украинскими войсками сражений будет становиться все больше.
21 января 2015, 20:38

Чужая земля

И сейчас именно такую захватническую войну ведет киевский режим