Андрей Воропаев
Київ
29 мая 2018, 10:42

Почему Украине не стоит подрывать керченский мост

В условиях распада РФ переправа станет связующим звеном между украинским Крымом и Кубанью. Эту стратегическую линию уже поддержала запрещенная в РФ Кубанская народная республика.
17 мая 2018, 13:33

Испытано на "русском мире". Азиатским "тиграм" интересны украинские вооружения

Юго-Восточная Азия – один из наиболее перспективных рынков ВТС для Украины. Там есть реальные оборонные бюджеты и там ценят силу украинского оружия в войне с РФ
9 мая 2018, 23:41

Путин «похоронил» Михалкова. Следующие - Шойгу-Киселев-Соловьев

Жизнеспособность «русского мира» сегодня – на уровне локальных террористических группировок Афганистана, Йемена или Сирии. А это значит, что рано или поздно «православный Талибан» будет зачищен.
2 мая 2018, 10:33

Армянское обострение: следующие зачистки Путин готовит в Минске и Астане

Кремль пытается защелкнуть геополитические наручники на «запястьях» своих немногочисленных союзников. Первой стала Армения.
25 апреля 2018, 22:40

Инсайды из Укроборонпрома

Публично акцентировать на факторе торговли с врагом – означает лишить Украину возможности восстановить около 20 Ми-24, оставшихся без лопастей.
5 апреля 2018, 11:13

НАБУ вцепилось в Минобороны, отвлекая внимание от провалов в налоговой и таможне

результатом публичного позерства НАБУ уже стало желание Минобороны отстранится от принципиальных решений. Никто не хочет быть «вишенкой на торте», испеченном PR-антикоррупционерами Сытника
4 апреля 2018, 11:21

Как совместить должность Черновицкого губернатора и главного контрабандиста

В Черновицкой области разворачивается триллер, в котором столкнулись две ключевые персоны региона. Начальник региональной таможни Салагор публично обвинил главу ОГА Фищука Александра в контрабанде.
16 марта 2018, 08:39

Путину угрожает казачье восстание Кубанской народной республики?

Кубанская народная республика стала для Кремля «геополитической язвой» на дряблой коже РФ. Своими действиями Комитет освобождения Кубани поставил под сомнение президентскую состоятельность Путина.
9 марта 2018, 19:41

Три меседжі Волкера

США надіслали Кремлю і світу максимально точні й акцентовані сигнали з українського питання. Можливо, навіть найбільш точні за останні роки.
5 марта 2018, 10:05

РФ теряет индийский рынок вооружений. Украина должна его занять

Москве важно ударить по репутации украинского ВПК и если не забрать свои утерянные контракты, то хотя бы не пустить туда украинцев.