Мизрах Игорь
Украина, Киев
27 сентября 2015, 07:29

Мизрах Игорь: 10 шагов для победы над коррупцией в Украине

Эйфория после Майдана прошла.... Все ждали реальных перемен! Все надеялись! Все верили! Мусорная люстрация... Автомайдан.... Митинги... Финансовый майдан.... Не сидели без дела, не прятались по домам.
25 сентября 2015, 09:56

Мизрах Игорь: "Страна" для людей или "страна" против людей?

Совсем недавно закончилась "Революція гідності". Сколько было надежд на улучшение жизни украинцев! Сколько было ожиданий!
15 сентября 2015, 00:47

Мизрах Игорь рассказал о процедуре лишения родительских прав

Одна из особо животрепещущих тем касается лишения нерадивых родителей родительских прав. Как всегда, в таких случаях возникает множество вопросов: «Куда обращаться?», «Какие необходимо документы собирать?», «Какие последствия могут иметь лишение родительских прав?», «Как оформить алименты и что с ними будет?» и т. д. Мы решили разобраться в тяжелой, особенно с моральной точки зрения, процедуре лишения родительских прав и обратились к известному эксперту в области права Мизраху Игорю Аркадьевичу.
13 сентября 2015, 07:02

Мизрах Игорь: что принесет снятие неприкосновенности с судей?

Итак, Верховная Рада Украины приняла постановление о дальнейшей работе над законопроектом №1776 «О внесении изменений в Конституцию Украины (относительно неприкосновенности народных депутатов Украины и судей)». Изменениями в ст. 126 Конституции предлагается предусмотреть, что судья не может быть задержан и к нему не может быть применена мера пресечения в виде содержания под стражей до вынесения обвинительного приговора без согласия Высшего совета юстиции (а не политического органа – Верховной Рады Украины), пишет на сайте mizrakhigor.wordpress.com известный эксперт в области права Мизрах Игорь Аркадьевич.
5 сентября 2015, 23:37

Мизрах Игорь: 5 причин, по которым вам откажут в выплате по КАСКО

Пять причин, по которым отказ в выплате по КАСКО со стороны страховой компании будет вполне правомерным
25 августа 2015, 14:15

Мизрах Игорь: "безработный"- это статус, который в Украине надо заслужить!

Сегодня о проблеме безработицы мы решили пообщаться с известным экспертом и политиком Мизрахом Игорем Аркадьевичем. -Игорь Аркадьевич, что значит само понятие "безработный" в нашей стране, какие он имеет льготы и как защищен? - Безработный - это статус, который надо заработать в нашей стране, как бы это спешно не звучало... Безработицей страдают все государства. Просто называется и понимается она по-разному.
25 августа 2015, 14:02

Про 16 змін у системі вищоі освіті розповів Ігор Мізрах. Новий закон почав діяти

Як повідомив нашому виданню відомий експерт в питаннях освіти, політики і економіки Мізрах Ігор Аркадійович, з 6 вересня набув чинності новий закон «Про вищу освіту», прийнятий парламентом нещодавно .
25 августа 2015, 13:45

Игорь Мизрах назвал 10 самых оригинальных методов борьбы с коррупцией

10 самых оригинальных методов борьбы с коррупцией 9 декабря - международный день борьбы с коррупцией, который отмечается по инициативе ООН с 2004 года. Для нас это очень актуально.
25 августа 2015, 14:22

З ДНЕМ НЕЗАЛЕЖНОСТІ!

Вельмишановні й серцю дорогі Співвітчизники! З нагоди великого національного свята нашої державності – Дня незалежності України! Прийміть найсердечніше вітання і побажання: Народ України святкує уже
21 августа 2015, 20:55

Як законно і безкоштовно отримати землю від держави розповів Ігор Мізрах

Згідно законiв України, всі українці мають право на отримання 6 ділянок землі, але їх цільове призначення має бути різним. Право на землю гарантує українцям Конституція України і Земельний Кодекс.