Николай Вулич
Украина, Луганск
18 апреля 2017, 11:28

Мой PR-менеджер - Карл Маркс!

Власть ЛНР взялись всерьёз за пиар компанию по популяризации имиджа Республики. И это похвально, поскольку позитивный пиар всегда уместен. Но есть одно но.
16 апреля 2017, 16:13

Неладно что-то в ЛНРовском государстве

В последние дни мне не даёт покоя новость, которую мне поведал знакомый, о формировании военизированной гражданской организации «Барс». Формирование данного отряда инициировано самим главой Республики
12 апреля 2017, 10:13

Лицензия на убийство

Все политики и боевые командиры Республики зашевелились и сильно обеспокоились. К сожалению, украинские спецслужбы доросли до уровня мировых стандартов.
10 апреля 2017, 20:32

В предчувствии всенародного гнева

После вчера сотрудниками МВД Республики был арестован начальник Луганского автодорожного государственного предприятия Александр Рябоштан за закупку материалов по вдвое завышенной цене. Этот «чинуша» умудрялся два года красть наши деньги под носом в правоохранителей. Извините, он не крал, он делился краденым с нужными людьми во власти.
9 апреля 2017, 20:05

Перемирье к добру не приведет

Только Порошенко объявил о «перемирье» как сразу же командование 2 АК Народной милиции ЛНР решило безукоризненно его выполнять.
4 апреля 2017, 17:25

Уголь – достояние ЛНР, а не народа

Не прошло и года после утверждения «Порядка деятельности угледобывающих артелей» (так у нас официально называют обыкновенные «копанки»), как МВД ЛНР начало охоту на «незаконные копанки».
3 апреля 2017, 19:40

Побеждает отважный и терпеливый

О том, как военные хороши на военных парадах нам всем известно. Но парады проводятся только несколько раз в году. А между парадами, напомню нашим правителям, идет война.
2 апреля 2017, 17:15

Республика высоких социальных стандартов

По всем средствам массовой информации в Республике активно продвигается кампания для поднятия боевого духа наших защитников. Рассказывают о массовых разрушениях домов обстрелами со стороны укропов. Все делается для того, чтобы люди не думали о своем финансовом положении. И, не дай бог, о каком-то вопросе социального обеспечения. Ведь, каждая четвертая новость о том, как хорошо живется гражданам Донбасса под четким руководством Правительства.
29 марта 2017, 18:04

На острие атаки

Долго молчал о положении армии Республики. Не смог воздержаться и решил написать правду, которую между собой обсуждают военные 2 Армейского Корпуса Народной милиции ЛНР.
27 марта 2017, 16:21

Серые достижения власти ЛНР

Власть Республики, чем дальше, тем больше начинает делать ошибок. В ходе заседания Совета Министров ЛНР, 21 марта, было анонсировано приезд в г. Луганск российских спецов по энергетической отрасли.