Николай Вулич
Украина, Луганск
19 марта 2017, 17:37

Эскалация конфликта неизбежна

Соблюдение Минских договоренностей, режим прекращения огня, длительное высиживание в окопах в обороне, и выжидание непонятно чего снижают бдительность, расслабляют и … разлагают армию изнутри.
18 марта 2017, 16:52

Экономика Республики в тупике

У многих жителей ЛНР такое ощущение, что социальными проблемами народа никто не занимается. Правительство и Глава ЛНР начинают рассказывать о каком-то мифическом росте экономике, увеличении заработной платы. Но на самом деле дела обстоят немножко по-другому.
15 марта 2017, 15:18

Блокада – первый шаг к геноциду Донбасса

Ровно месяц назад, в своей статье «Блокада нам не страшна» я писал, чем может закончиться «блокада Донбасса». К сожалению, Украина пошла этим путем и, если Россия не среагирует на такой «реверанс» Украины, нам мало не покажется.
11 марта 2017, 20:19

Пролетарии обеих Республик, соединяйтесь

Как я уже писал в своих предыдущих статьях, объединение Республик в одно государство (а в реале субъект РФ) уже идет полным ходом. Дорожную карту прописали нам, и мы уверенно идем к объединению, а мож
9 марта 2017, 20:20

Кого сделает Гаага?

6 марта в Гаагском суде началось рассмотрение иска Украины к России. Иск подала Украина для привлечения России к ответственности «за совершение актов терроризма и дискриминации против Украинского государства».
7 марта 2017, 17:25

Плотницкий – хозяин слова. Слово дал, слово забрал.

В своих предыдущих статьях я уже писал, о том, что ждет ЛНР, когда блокада со стороны Украины не прекратится. Кое-что уже воплощается в жизнь. Основные потребительские товары в Республику шли с Украины. Луганчане привыкли к качественным товарам. Российское немножко поступается украинскому.
3 марта 2017, 22:45

Россия слезам не верит

У России нет друзей
26 февраля 2017, 16:53

Как в Республиках гуманитарку воруют. Новая схема

Непосредственно перед прибытием очередного гуманитарного конвоя с территории РФ, Плотницкий и Захарченко 17 февраля хором заявили об очень большом желании оказывать гуманитарную помощь жителям районов Донбасса, подконтрольных Украине. И это в то время, когда самим жрать нечего, а с Федерального бюджета выделяется до 60 млн. рублей на содержание дармоедов.
24 февраля 2017, 09:25

Ну кого вы обманываете?

Основными признаками благосостояния города /региона/государства есть наличие строительства нового жилья и стоимость недвижимости, а также наличие развитых объектов производственной и социальной инфраструктуры. Можно ли Луганск и ЛНР в частности отнести к благополучному состоянию?
21 февраля 2017, 18:19

«Тайна смерти Чуркина»

Всех нас взбудоражила смерть величайшего международного дипломата, выдающегося политика, авторитетного оратора Виталия Ивановича Чуркина. Именно в день возвращения Крыма «в родную гавань» и на своем рабочем месте, в неполных 65 лет не выдержало сердце великого человека. Страна и дипломатия России понесли тяжелую утрату.