Доровий Олег
20 декабря 2019, 07:24

Реформы и “оптимизации” которые убивают народ!

Они обещали нам достойную социальную защиту! Обещали достойную пенсию и бесплатную медицину!? Вместо этого они просто убивают систему здравоохранения! Где всё то, что нам обещали?
19 декабря 2019, 08:41

В ожидании закрытия очередного завода! На этот раз в Снежном!

Появился новый кандидат на так званую “оптимизацию” … На этой недели наши “кровососы” обратили своё внимание на ещё один завод, а именно на Снежнянский машиностроительный завод “Авиатех”.
18 декабря 2019, 07:27

Сотрудник ГАИ “заявляют”:Брали, Берём и Брать будем!

Никогда не думал, что выехать с Донецка оказывается так трудно и дело даже не в пробках, а в нашем "любимом" ГАИ.
17 декабря 2019, 07:20

Ядерная вода Донбасса

Снова поднимаю вопрос по объекту “Кливаж”, поскольку решил копнуть глубже и разобраться о последствиях этого эксперимента для нас.
16 декабря 2019, 07:07

Объект “Кливаж” что это?

Объект “Кливаж” – это эксперимент, который реализовали ещё в союзе, питерскими учёными. По официальной версии эксперимент должен был уменьшить внезапные выбросы угля и газа, а по не официальной ....
14 декабря 2019, 12:40

Как выдают "социальный" уголь

Обещали “социальный” уголь для населения, но как говориться, обещанного 3 года ждут.
12 декабря 2019, 07:42

Как говориться в России: “Денег нет, но вы держитесь!”

Интернет просто разрывает информация о том, что в ДНР огромная задолженность по зарплате перед населением. Действительно, они же не подумали, что скоро Новый Год, людям нужно готовиться к праздникам, купить ёлку, продукты к праздничному столу ну и конечно подарки. Да и как минимум жить за что-то нужно…
11 декабря 2019, 08:46

Мы не будем сокращать, мы просто оптимизируем.

Подскажите что наши “вожди” курят? Адекватный человек не станет чудить такого! Сначала они решили оптимизировать систему здравоохранения, ну ладно население же не болеет, и вообще многовато у нас врачей, нужно сократить, ой извините “оптимизировать”.
9 декабря 2019, 07:42

Как братва доходы делила или таможенники против УБОПа?

Последние время замечаю такое странное явление, что в ДНР никак не могут поделить кормушки, кто с какой будет живиться. Яркий примет этого, мы могли видеть во вторник, 3 декабря.
7 декабря 2019, 07:50

Ядерный геноцид в Донецкой области, где и когда он начался?

Сейчас, многие пишут о том, что в некоторых городах Донецкой области, люди часто болеют онкологическими заболеваниями. Одним из таких городов является Юнокоммунаровск.