UA
 
КИЇВ СІТІ
22 ноября 2013, 14:57
КИЇВ СІТІ добавил комментарий к статье
Партия регионов просит Януковича взять паузу с евроинтеграцией384
"Отличие государственного деятеля от политика в том, что политик ориентируется на следующие выборы, а государственный деятель - на следующие поколения." У.Черчилль
15 марта 2013, 15:17
КИЇВ СІТІ добавил комментарий к статье
У Попова серьезные шансы на успех в киевской кампании - политолог
Пошла заказуха и манипуляция общественным (люмпенским) мнением. Я понимаю, что у нашего народа очень короткая память, но трудно забыть как убирали снег, сколько людей травмировалось, а сейчас город-яма. До июня не забудут.
21 октября 2011, 14:31
КИЇВ СІТІ добавил комментарий к статье
Азаров призвал к восстановлению моральных ценностей, утраченных после распада СССР
Ну и зачем нам такой премьер-министр, который сожалеет о распаде империи зла, и для которого "общий" язык- неукраинский. О какой морали в СССР можно говорить? Лживая пропаганда по ТВ, одни слова для кухонь, другие для улиц, психушки для инакомыслящих, миллионы заморенных голодом, безвинно расстрелянных и стертых в лагерную пыль. Азаров живет позавчерашним днём, и всех нас тянет туда же. Для него Украина-чуждая и непонятная. Он русский по сути и содержанию, и украинцем никогда не станет.
24 января 2013, 10:28
КИЇВ СІТІ добавил комментарий к статье
Отсидев в Камбоджийской тюрьме, российский олигарх готов пожертвовать миллион долларов местным полицейским
Какой он олигарх? Он сам просил не называть его "бизнесменом", когда галстук жрал.
3 апреля 2013, 16:43
КИЇВ СІТІ добавил комментарий к статье
Бывший министр бюджета Франции причинил вред республике, сокрыв свой счет в швейцарском банке - Олланд
Смешные они люди, эти французы. Пусть в гугл картах на Межигорье посмотрят, и простят Каюзе его шалость.
12 ноября 2012, 14:04
КИЇВ СІТІ добавил комментарий к статье
Лидер сборной Украины по гимнастике будет выступать за сборную России
Все правильно и справедливо. Русский человек и по национальности, и по сути, едет домой. Немало людей могли бы сделать то же самое, и самим ту не маятся, врагу не пожелаешь жить в стране и ненавидеть ёё, и нам бы на много лучше бех таких гореграждан. 5-я колонна никому не нужна.
1 марта 2013, 15:24
КИЇВ СІТІ добавил комментарий к статье
Адвокат: Янукович может помиловать Луценко без просьбы заключенного
А почему бы и нет. С нашей юриспруденцией никакого прошения не требуется. Как Рому Ландыка - который от следствия скрылся, со следствием не сотрудничал, вины своей не признал, вел себя на суде дерзко и по хамски, а получил "условно".
13 февраля 2013, 18:06
КИЇВ СІТІ добавил комментарий к статье
В родном городе Януковича ямы на дорогах засыпают камнями разной величины - издание
Говорили :"Всё будет Донбасс!"....вот донбасс и наступил на всех дорогах Украины. Откаты при правлении ПР доходят до 60%, понятно, что никаких денег не хватит. Зато в Лондоне, где живут их феодалы, дороги нормальные. Надеюсь, это делает жителей Донбасса счастливыми и готовыми снова проголосовать за Партию Регионов.
8 февраля 2013, 09:50
КИЇВ СІТІ добавил комментарий к статье
Ъ: В случае неподписания с ЕС Соглашения об ассоциации в этом году Украине придется ждать до 2016-го
Ну какой из азирова евроинтегратор?! Он русский человек, он бы Украину в федерацию интегрировал, и н счистой совестью на пенсию ушел.
13 сентября 2011, 10:17
КИЇВ СІТІ добавил комментарий к статье
Ъ: В Партии регионов предлагают законодательно закрепить понятие "экстремизм"
Так же к экстимизму нужно отнести: - Сворачивание свободы слова; - Переписывание истории Украины в угоду новому суверену; - Уголовное преследование политических конкурентов; - Разжигание межнациональной розни; - Манипулирование населения на теме русского языка; - Разжигание межконфессионной розни; - Фальсификации выборов; - Рейдерские захваты предприятий; - Приватизация государственных резиденций, дач, земель.
16 апреля 2013, 16:35
КИЇВ СІТІ добавил комментарий к статье
Выпустили пар. Видео последствий прорыва теплотрассы в центре Киева
Писали на стенах "все будт донбасс", вот он и наступил везде по стране, при власти донецких. Такого завла и регресса по всем фронтам в Киеве не было никогда. За что не берутся прохфесионалы, все сразу в депрессивный регион превращается.
13 марта 2013, 14:12
КИЇВ СІТІ добавил комментарий к статье
Кабмин вернул именные железнодорожные билеты
На сколько безгранична вселенская глупость.
28 марта 2013, 11:35
КИЇВ СІТІ добавил комментарий к статье
Попов не намерен уходить в отставку
"...обеспечена практически в полном объеме жизнедеятельность города"- наглая и циничная ложь! Все на чем можно украсть и з бюджета, с торжественным перерезанием ленточки - развязки, мосты, стадионы с "хьюндаями", героически закончено, а элементарное жизнеобеспечение - никого не интетесует. Полный провал и деградация. Киев никогда еще не находился в таком плачевном сотоянии, как при правлении донецких гопников.
5 мая 2010, 16:21
КИЇВ СІТІ добавил комментарий к статье
Украина просит юридически закрепить гарантии своей безопасности
Г-н Грищенко может скоро лишиться работы, в виду расфирмирования МИДа за ненеужностью, а территориальную целостность РФ с удовольствием гарантирует, в состоаве федерации.
19 марта 2013, 13:53
КИЇВ СІТІ добавил комментарий к статье
Азаров назвал перспективным аэропорт, обвиняемый в растрате
Азаров, вроде как с другой планеты свалился. Что бы авиаперевозки увеличивались, заполняя аэропорты, нужно что бы люди в страны больше зарабатывали, а если граждане Украины зарабатывют в среднем 3000 грн, то они самолетами не летают, а думают о выживани. Очень жаль, что Миколе Янавичу это не понятно.
14 марта 2013, 13:43
КИЇВ СІТІ добавил комментарий к статье
Эксперты рассказали, что ждет украинский рынок авто после введения спецпошлин
Использовать весь потенциал местных заводов, нужно не введением новых пошлин, а производством новых, недоргих, но качественных моделей, эффективным производственным и маркетинговым менеджментом. Вся страна не должна быть заложником Авто ЗАЗа, и переплачивать за то, что ЗАЗ имеет возможность производить устаревшие Сенсы и прочую морально устаревшую рухлядь. У нас и так автомобили стоят почти в 2 раза дороже чем в США.
28 декабря 2012, 12:16
КИЇВ СІТІ добавил комментарий к статье
Путин подписал закон Димы Яковлева
100% !!!- Закон касается больных детей, короым необходима операция или лечение не проводимые в РФ. Этот закон будет стоить несколько сотен детских жизней в год, которые умрут не получив лечения.
27 марта 2013, 18:04
КИЇВ СІТІ добавил комментарий к статье
В Раде зарегистрирован проект постановления об отставке Попова
Его не только отставить, но и судить надо. За преступную халатность, преступную бездеятельность и оставление людей в ситуации опасной для жизни.
27 марта 2013, 14:03
КИЇВ СІТІ добавил комментарий к статье
Экологи объяснили причину аномальных снегопадов
Что только не заявляют, лишь бы снег не убирать.
18 февраля 2013, 11:52
КИЇВ СІТІ добавил комментарий к статье
Попов недоволен ремонтом киевских дорог
Все на чем можно заработать меньше 40%, сегодняшнюю аккупационную киевскую власть не интересует в принципе. На ямочном ремотне много не заработаешь, по этому это и малоинтересно. Дороги по которым они сами ездят - в идеальном состоянии, а простолюдины пусть бьют свои ланосы, с них не убудет.