UA
 

Берлускони рассказал, как ударился головой, поскользнувшись в ванной

Корреспондент.net,  16 июля 2011, 12:05
0
17
Берлускони рассказал, как ударился головой, поскользнувшись в ванной
Фото: АР
Берлускони упал в ванной

Премьер-министр Италии Сильвио Берлускони получил небольшой ушиб головы, поскользнувшись в ванной комнате, сообщил сам глава правительства накануне вечером группе журналистов в Палате депутатов национального парламента, где он присутствовал на голосовании по законопроекту о финансовом маневре на 2011-2014 годы.

По словам Берлускони, неприятный инцидент произошел с ним в ночь на пятницу.

"Я поскользнулся, упал в ванной и ударился головой. Сейчас у меня болит челюсть, и по возвращении в Милан я сделаю необходимые исследования, возможно, компьютерную томографию", - приводит слова премьера информагентство Ansa.

По информации местных СМИ, поздно вечером в пятницу Берлускони действительно побывал в миланской больнице Сан-Раффаэле, где премьер проходил курс лечения после нападения, совершенного на него на митинге в Милане в декабре 2009 года.

Личный врач премьер-министра Альберто Дзангрилло сообщил журналистам, что пациенту было проведена компьютерная томография головного мозга, которая не выявила каких-либо негативных последствий для его здоровья после инцидента в ванной.

"Берлускони чувствует себя хорошо. Он покинул больницу уже через полчаса и после этого даже совершил прогулку", - сказал врач.

Недавно марокканка Карима эль-Маруг по прозвищу Руби, ключевая фигура в судебном процессе против премьер-министра Италии Сильвио Берлускони, обвиняемого в причастности к проституции несовершеннолетних, призналась, что находится на четвертом месяце беременности и в конце года ожидает появления на свет сына.

По материалам: Радио Свобода
ТЕГИ: ИталиятравмыпарламентБерлускони
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии