UA
 

Полонский прячется в Тель-Авиве - ТВ Израиля

Корреспондент.net,  19 июня 2013, 03:09
0
48
Полонский прячется в Тель-Авиве - ТВ Израиля
Фото: Reuters
На видео мужчина, похожий на Полонского, входит в многоэтажный дом в Тель-Авиве

Израильский Девятый телеканал утверждает, что сумел выследить в центре Тель-Авива российского бизнесмена Сергея Полонского, который, по словам его адвокатов, должен находиться в Камбодже под подпиской о невыезде.

На ТВ продемонстрировали видео, на котором мужчина, внешне похожий на Полонского, входит в многоэтажный дом, а затем стоит на балконе в обществе молодой брюнетки. В репортаже сказано, что съемка была сделана ранее во вторник в центре Тель-Авива.

"Он находится под подпиской о невыезде, которая вынесена в Камбодже. И, как он оказался в Израиле, находясь под подпиской, непонятно", - процитировал канал адвоката Полонского Диану Тотосову.

Также отмечается, что в конце мая сам Полонский выкладывал в интернет-блоге свои фотографии на фоне приморских пейзажей, похожих на средиземноморские пляжи Тель-Авива или окрестных городов.

На прошлой неделе МВД России сообщило, что Полонскому на родине заочно предъявлено обвинение в мошенничестве по делу о хищении 5,7 миллиарда рублей у дольщиков жилищного комплекса Кутузовская миля, и он может быть объявлен в федеральный, а затем международный розыск.

Напомним, 3 марта власти Камбоджи освободили российского бизнесмена Сергея Полонского из тюрьмы под подписку о невыезде. 
По материалам: РИА Новости
ТЕГИ: ИзраильолигархТель-АвивСергей Полонский
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии