UA
 

В Турции возник ажиотаж из-за убийства их известного продюсера в Харькове

Корреспондент.net,  12 августа 2015, 17:57
53
14235
В Турции возник ажиотаж из-за убийства их известного продюсера в Харькове
Фото: facebook.com/butarznazlihamarat?fref=ts
Эмир Севдет Сасмаж - известный турецкий бизнесмен и продюсер

Иностранец, которого убили в центре Харькова, оказался экс-продюсером известной турецкой певицы.

Убитый в начале августа в центре Харькова неизвестный иностранец оказался 40-летним турецким бизнесменом и известным продюсером. Об этом сообщает сайт 057.ua.

Погибшего звали Эмир Севдет Сасмаж и он является экс-продюсером известной певицы Назлы Хамарат. В турецких СМИ возник ажиотаж из-за его убийства, а родственники погибшего иностранца требуют разыскать и наказать убийцу.

По информации прокуратуры Харьковской области, накануне трагедии предприниматель вместе с двумя женщинами прилетел в Харьков. Их встретил знакомый, также гражданин Турции, и отвез на арендованную квартиру по улице Мельникова.

В квартире между мужчинами вспыхнул конфликт, причину которого следователи пока не установили. 27-летний  мужчина пытался заставить своего старшего гостя куда-то ехать, но тот отказывался. Тогда подозреваемый выхватил нож и одним ударом перерезал бизнесмену горло - такова пока официальная версия следствия. Дополнительно установлено, что мужчина после совершения убийства еще и обокрал своего знакомого - забрал его личные вещи и ценности на значительную сумму.

Как сообщалось, в Харькове на улице Мельникова нашли тело иностранца. В преступлении подозревается также турок.

ТЕГИ: ХарьковТурцияубийствопродюсер
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии