UA
 

Украинцев предупреждают об опасности на Мальдивах

Корреспондент.net,  6 февраля 2018, 10:15
33
8263
Украинцев предупреждают об опасности на Мальдивах
Фото: gettyimages.co.uk
Чрезвычайное положение на Мальдивах

Гражданам Украины следует опасаться места массовых скоплений людей из-за введения чрезвычайного положения на Мальдивах, советуют в МИД Украины.

Министерство иностранных дел советует гражданам Украины избегать мест массового скопления людей на Мальдивах из-за обострения ситуации с безопасностью. Об этом говорится в сообщении министерства.

"В связи с введением правительством Мальдивской Республики с 5 февраля 2018 чрезвычайного положения в этой стране из-за обострения внутриполитической ситуации, МИД Украины рекомендует гражданам Украины проявлять повышенную осторожность, воздержаться от участия в каких-либо акциях протеста и избегать пребывания в местах массового скопления людей, особенно в столице - Мале", - сказано в сообщении.

Как отмечается, беспорядки могут возникнуть спонтанно и предусмотреть их может быть проблематично.

По информации Мальдивской Республики, все международные и местные аэропорты, а также гостиницы будут работать в штатном режиме.

Напомним, президент Мальдив Абдулла Ямин объявил чрезвычайное положение в стране после решения Верховного суда освободить ряд политических лидеров и распространения информации о возможном импичменте.

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: МИД УкраиныМальдивыопасностьчрезвычайное положение
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии