UA
 

В Индии обрушился мост, есть жертвы

Корреспондент.net,  4 сентября 2018, 18:42
3
2410
В Индии обрушился мост, есть жертвы
Фото: twitter.com/ANI
Несколько человек до сих пор остаются под завалами

В результате обрушения моста в Калькутте один человек погиб, 25 пострадали, еще несколько остаются под завалами.

На юге индийского города Калькутта обрушился мост, в результате чего один человек погиб, 25 пострадали, еще несколько остаются под завалами. Об этом во вторник, 4 сентября, сообщает со ссылкой на полицию и спасателей газета Times of India.

Отмечено, что инцидент произошел около 16:45 по местному времени (14:15 по киевскому времени). Мост, который был построен 40 лет назад, расположен в многолюдном районе города и связывает центр Калькутты с пригородом.

В полиции города подтвердили, что в результате обрушения погиб один человек. По словам представителя спасательных служб, еще 25 пострадали. При этом точное число оказавшихся под завалами людей неизвестно.

В то же время один из очевидцев рассказал газете, что обломками моста накрыло микроавтобус и легковой автомобиль. На место происшествия прибыл мэр города Сован Чаттерджи. Причины обрушения пока неизвестны.

Премьер-министр Индии Нарендра Моди назвал инцидент "большим несчастьем" и заявил, что желает пострадавшим скорейшего выздоровления.

Напомним, в середине августа в итальянской Генуе обрушился мост. Один из его пролетов рухнул, когда на нем находилось более 35 автомобилей. Тогда погибли 43 человека.

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: ПроисшествияИндиямостфотоаварияпроисшествиежертвыкрушениеобвалчрезвычайные происшествияобрушениепострадавшие
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии