UA
 

В Мьянме в результате взрыва погибли 16 человек

Корреспондент.net,  25 марта 2019, 11:47
1
525
В Мьянме в результате взрыва погибли 16 человек
Фото: trt.net.tr
Взрыв на складе стройматериалов в Мьянме - 16 погибших

Взрыв произошел на складе строительных материалов, где также хранились баллоны с газом. В результате инцидента погибли 16 человек, еще 48 - получили ранения.

Не менее 16 человек погибли и 48 пострадали в результате взрыва склада в штате Шан на востоке Мьянмы. Об этом сообщает Синьхуа.

Взрыв произошел 24 марта около 17:00 по местному времени в городе Монгмао в автономном регионе Ва или "специальном регионе - 2" штата Шан.

Как передает корреспондент агентства, в этом районе имеются определенные сложности с предоставлением медуслуг такому большому количеству пострадавших. Поэтому их направили в больницу в соседний Китай.

Отмечается, что взрыв произошел на складе строительных материалов, где также хранились баллоны с газом и взрывчатые вещества.

Как сообщалось, в Египте произошел взрыв на заводе по производству фосфатных удобрений в городе ​Айн-Сохна, расположенном на берегу Суэцкого залива. В результате инцидента 10 человек погибли и еще 15 пострадали.

Напомним, взрыв на заводе в Китае был настолько мощным, что китайское сейсмическое агентство зафиксировало землетрясение магнитудой 2,2. Ранее сообщалось о 64 погибших в результате взрыва.

 

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: Мьянмавзрывжертвыпогибшие
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии