UA
 

С самолета в Лондоне сняли безбилетного ребенка

Корреспондент.net,  15 июля 2019, 13:51
5
5472
С самолета в Лондоне сняли безбилетного ребенка
Ребенок незаметно сел на рейс British Airways

Полиция пыталась установить, каким образом "зайцу" удалось пройти сквозь систему безопасности, рейс отложили на четыре часа.

Полиция лондонского аэропорта Хитроу расследует, каким образом 12-летнему мальчику удалось незаметно пробраться на борт самолета без билета. Об этом сообщает The Telegraph.

"Полиция в аэропорту Хитроу расследует, как 12-летний мальчик проскользнул через систему безопасности и сумел сесть на рейс British Airways в Лос-Анджелес без билета или посадочного талона", - говорится в сообщении

Ребенок без сопровождения взрослых и проездных документов смешался с другими пассажирами во время посадки на рейс до Лос-Анджелеса, и был замечен только на борту самолета, когда бортпроводники попросили посадочный талон мальчика. Ребенок отказался отвечать бортпроводникам, с самолета его вывели полицейские.

Из-за нарушения безопасности самолет пришлось эвакуировать, в результате чего вылет задержался более чем на четыре часа.

На данный момент ведется расследование. Следователи пытаются выяснить, откуда мальчик и как ему удалось пройти незамеченным.

Напомним, в начале июля из самолета над Лондоном выпало тело безбилетника

Ранее сообщалось, что в Жулянах Boeing выкатился за посадочную полосу. Как оказалось, у самолета авиакомпании Belavia сломалось шасси.

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: авиациясамолетЛондонребенокВеликобритания
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии