UA
 

Американка 12 лет не занималась с мужем сексом

Корреспондент.net,  11 марта 2020, 13:00
7
36434
Американка 12 лет не занималась с мужем сексом
Фото: PA Real Life

Американка вышла замуж в раннем возрасте и была девственницей. Уже в браке оказалось, что у нее редкая болезнь.

Жительница американского города Оук-Гроув на протяжении 12 лет не занималась с мужем сексом из-за невыносимых болей. Об этом сообщает издание Daily Mail.

Американка 39-летняя Кендра Блэр выросла в религиозной семье, поэтому она вышла замуж в 19 лет, будучи девственницей. По этой же причине родители не говорили с дочерью об интимных отношениях.

В первую брачную ночь пара попыталась заняться любовью, но из-за невыносимой боли Блэр не смогла вступить в интимную связь. Все, включая саму американку, списали инцидент на волнение.

Спустя несколько месяцев аналогичных попыток, женщина обратилась к гинекологу. Врач назначила обследование, но Блэр показалось, что гинеколог насмехалась над ней и на осмотр не пошла.

Спустя пять лет американка решилась обратиться к доктору. Оказалось, что у нее редкое заболевание - вагинизм. Из-за него возникают непроизвольное сокращение интимных мышц и невыносимая боль.

На протяжении 12 лет она прожила с мужем без интимной связи и он ее поддерживал. Но со временем супруг начал ставить условия о рождении ребенка, и пара развелась.

После развода женщина встретила нового мужчину, который поддерживает ее и помогает в борьбе с ее болезнью.

Накануне сообщалось, что женщина перед смертью переспала с сотней мужчин. Также Корреспондент писал о том, что женщина может заниматься сексом с мужем раз в год.

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: сексболезньфотоинцидентбольамериканцысупруги
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии