UA
 

Более сотни "детей" педофила Джеффри Эпштейна претендуют на его наследство

Корреспондент.net,  26 мая 2020, 05:21
1
14484
Более сотни  детей  педофила Джеффри Эпштейна претендуют на его наследство
Фото: Getty Images
Наследник покойного миллиардера Джеффри Эпштейна получит большое состояние

Если кто-то из заявивших о своем родстве с Эпштейном действительно окажется его ребенком, то он будет иметь право на часть его имущества.

Представители веб-сайта Epsteinheirs.com, который объявил о поиске наследников скончавшегося в тюрьме педофила Джеффри Эпштейна, сообщили, что 130 человек назвали себя “детьми” покойного финансиста. Об этом в понедельник, 25 мая, пишет Daily Mail.

Издание отмечает, что у реального наследника Эпштейна будет шанс ощутимо поправить свое финансовое состояние. Он будет иметь право на часть имущества покойного стоимостью 635 миллионов долларов, которое включает в себя особняк на Манхэттене и роскошное поместье площадью 75 акров, получившее название "остров педофилов".

Известно, что Эпштейн, который покончил с собой в манхэттенской тюрьме в августе 2019 года, ожидая суда по федеральному обвинению в торговле женщинами, никогда не был женат и не имел детей. Он оставил свои активы в трастовом фонде после своей смерти. 

В то же время, основатель компании Morse Genealogical Services Харфи Морс допускает, что у того мог быть ребенок, так как Эпштейн "был неразборчив в сексуальных связях". 

Ранее Korrespondent.net писал о том, что британский принц Эндрю, второй сын королевы Елизаветы II, слагает с себя монаршие обязанности, возложенные на него в связи с титулом, на фоне обвинений о связи с подозреваемым в сексуальных преступлениях американским миллиардером Джеффри Эпштейном. 

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: финансыпедофилНаследствомиллиардер
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии