UA
 

Британского экс-министра арестовали за изнасилования

Корреспондент.net,  2 августа 2020, 19:33
0
9868
Британского экс-министра арестовали за изнасилования
Фото: En.citizendium.org
Один из эпизодов по утверждению пострадавшей имел место прямо в правительственном комплексе Вестминстер

Речь идет о жалобе, в которой говорится о четырех инцидентах, произошедших в Вестминстере, а также в Ламбете и Хэкни с июля 2019 по январь 2020 года.

 
Британская полиция задержала бывшего министра правительства Великобритании и депутата парламента от консервативной партии по обвинению в изнасиловании коллеги. Об этом в воскресенье, 2 августа, сообщило британское издание Sunday Times. 
 
 
По его данным, речь идет о жалобе, в которой говорится о четырех инцидентах, произошедших в Вестминстере, а также в Ламбете и Хэкни с июля 2019 по январь 2020 года. 
 
Фамилия 51-летнего задержанного не указывается. Он был задержан в субботу, 1 августа, и отпущен под залог. По данным издания, подозреваемый должен явиться на допрос в середине августа. 
 
Председатель консервативной партии Великобритании Роберт Дженрик заявил в комментарии СМИ, что подобные обвинения являются достаточно серьезными и должны быть расследованы максимально тщательно.
 
Как сообщалось, прокуратура Волынской области сообщила депутату одного из местных советов подозрение в незаконном проникновении в жилище и растлении несовершеннолетней.

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: БританияизнасилованиеВеликобританияизнасилованияэкс-министр
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии