UA
 

В США во время парада в поддержку Трампа затонули катера

Корреспондент.net,  6 сентября 2020, 01:29
6
28607
В США во время парада в поддержку Трампа затонули катера
Фото: twitter.com/RStweets2
Причины бедствия полиция пока не озвучила

Причины случившегося пока неизвестны. При этом аналогичные мероприятия прошли по всей стране.

В американском штате Техас в поддержку действующего президента Дональда Трампа на предстоящих выборах был организован лодочный парад, во время которого затонули несколько катеров. Об этом в субботу, 5 сентября, сообщил телеканал Fox News.

Отмечается, что в параде приняли участие несколько сотен плавсредств. По какой причине затонули некоторые из них - пока неизвестно. При этом аналогичные мероприятия прошли по всей стране.

"Нам поступило сразу несколько сообщений о катерах, которые терпят бедствие, и часть из них затонула", - заявили правоохранители.

По данным полиции, парад начался в 11:30 по местному времени (19:30 по Киеву), а в 12:15 начали поступать первые звонки в службу экстренной помощи.

При этом в результате инцидента никто не пострадал.

Напомним, всеобщие американские выборы пройдут 3 ноября. Главными кандидатами на пост президента являются действующий глава государства, республиканец Дональд Трамп и вице-президент при Бараке Обаме, демократ Джо Байден.

Как сообщалось, расходы предвыборного штаба Трампа на интернет-рекламу превысили 64,7 миллиона долларов, тогда как Байден потратил вдвое меньше - 32,58 миллиона долларов.

Трамп может победить. Рейтинг растет на протестах

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: СШАвидеопарадДональд Трампкатер
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии