UA
 

В Дании сняли детский сериал о мужчине с самым длинным пенисом

Корреспондент.net,  5 января 2021, 18:34
0
42277
В Дании сняли детский сериал о мужчине с самым длинным пенисом
Фото: Скриншот видео
В Дании сняли мультсериал о мужчине с самым длинным в мире пенисом

Целевая аудитория мультфильма − дети 4-8 лет. Проект уже вызвал жаркие споры, однако его продолжат транслировать, несмотря на критику.

 
В Дании на национальном телеканале DR Ramasjang стартовал показ мультсериала для детей Джон Диллерманд, который повествует о мужчине с самым длинным в мире волшебным пенисом.
 
По сюжету главный герой успешно использует половой орган в самых разных ситуациях: в качестве поводка для собаки, чтобы достать упавшие в воду вещи, для помощи соседу и даже чтобы отогнать льва.
 
При этом иногда поведение пениса выходит из-под контроля и заствляет его хозяина испытывать стыд, как, например, в ситуации с украденным у ребенка мороженым.
 
Приключения Джона Диллерманда (диллерманд – жаргонное название полового органа) растянулись на 20 серий. Отмечается, что целевая аудитория мультфильма − дети 4-8 лет.
 
На странице DR Ramasjang в Facebook новый мультсериал вызвал жаркие споры. Некотороые комментаторы требуют удалить эпизоды, так как они пропагандируют педофилию. Другие защищают проект, благодаря канал за юмор.

Глава телеканала Мортен Сков Хансен подчеркнул, что проект не о сексуальности и не имеет никакого отношения к движению #MeToo.

По его словам, цель сериала − рассказать детям, что совершенно нормально совершать ошибки, как это регулярно делает Джон Диллерманд, и что их можно исправить. Кроме того, его создатели решили сосредоточиться на той части тела, которая традиционно является предметом большого внимания.

Хансен также заявил, что критика мультсериала была ожидаемой, однако авторы проекта получили и много хороших отзывов от родителей.

 
Ранее сообщалось, что шведская лютеранская церковь издала новую "политкорректную" Библию для детей, в которой представлено расовое разнообразие и предполагается, что Бог не имеет пола.

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: детивидеоДаниямультфильмсериалысериалвоспитаниемультсериалпенисполовое воспитание
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии