UA
 

При стрельбе в США погибли пять детей

Корреспондент.net,  2 февраля 2021, 17:03
1
7442
При стрельбе в США погибли пять детей
Фото: Getty Images
В США в результате стрельбы погибли пять детей

Стрельба произошла в частом доме - на месте полиция обнаружила тела четырех детей и взрослого, еще один ребенок скончался в больнице.

В доме в штате Оклахома, США, расстреляли пятерых детей и одного взрослого. Об этом сообщает KJRH-TV во вторник, 2 февраля.

Инцидент произошел в городе Маскоги. Вызов в полицию о стрельбе в доме поступил во вторник ночью в 01:30 часов.

Правоохранители обнаружили на месте мужчину с оружием, который пытался убежать. После непродолжительной погони его задержали. Теперь он находится сейчас под стражей. Подозреваемый является родственником убитых, но полиция не уточнила, как именно он связан с ними.

В самом здании правоохранители нашли тела взрослого мужчины и четырех детей. Пятого ребенка госпитализировали, но мальчик умер в больнице. Кроме того, пострадавшая женщина находится в реанимации.

Как считают правоохранители, стрельба произошла в результате бытового конфликта.

Напомним, что ранее в США в перестрелке погибли пять человек. В расследовании инцидента задействована полиция, а также Федеральное бюро расследований США.

Также сообщалось, что в США мужчина совершил серию смертельных нападений. Вооруженный житель Чикаго застрелил как минимум трех человек и ранил еще четырех в разных местах города. В итоге стрелка ликвидировала полиция.

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: СШАдетистрельбапогибшие
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии