UA
 

Отвоевавшим у Вагнера зэкам предложили места в Думе от Единой России

Текст: ,  13 января 2023, 02:05
1
2435
Отвоевавшим у Вагнера зэкам предложили места в Думе от Единой России
Фото: Коммерсант
Депутат Госдумы РФ Андрей Гурулев

Они обладают всеми необходимыми компетенциями, считает член комитета Госдумы РФ по обороне Андрей Гурулев.

Член комитета Госдумы РФ по обороне Андрей Гурулев заявил, что зэки из ЧВК Вагнера могут стать хорошими политиками. Все потому, что у них широкий кругозор и очень хорошее образование. Об этом он сказал в интервью URA.RU.
 
"Почему бывшие военные не станут хорошими политиками? Люди с широким кругозором, с хорошим образованием. Да, они были заключенными по различным статьям, но они вызвались добровольцами защищать свою Родину. Причем даже в ЧВК Вагнер, где довольно жесткий подход к выполнению боевых задач", - заявил депутат. 
 
 
Как сообщалось, о словам командующего Сухопутными войсками ВСУ Александра Сырского, войска РФ перебросили в Соледар наиболее профессиональные отряды "вагнеровцев"

Напомним, что Пригожин ранее объяснил, почему его бойцы уже который месяц пытаются захватить город Бахмут Донецкой области.  Он утверждает, что Бахмут - это "центральная точка Восточного фронта и серьезный логистический центр".

Добавим также, что центр по исследованию коррупции и организованной преступности назвал Пригожина "Коррупционером года".

Новини від Корреспондент.net в Telegram. Підписуйтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: РоссияГосдума РФдепутатыЧВК Вагнера
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии