UA
 

Пес Байдена укусил еще одного сотрудника Секретной службы - СМИ

Текст: ,  27 сентября 2023, 07:55
0
908
Пес Байдена укусил еще одного сотрудника Секретной службы - СМИ
Фото: Getty Images
Президент США Джо Байден и его жена Джилл с домашним любимцем Командором

Немецкая овчарка укусила очередного сотрудника Секретной службы, тот обратился за медицинской помощью.

Пес Командор, принадлежащий семье президента США Джо Байдена, укусил очередного сотрудника Секретной службы. Об этом сообщает издание The Hill.

Инцидент произошел вечером 25 сентября. Офицер полиции Секретной службы вошел в контакт с домашним любимцем Байдена и был укушен. Медицинский персонал оказал ему помощь.

Командор - двухлетний пес породы немецкая овчарка. По данным Politico, животное причинило 10 инцидентов в Вашингтоне и Делавере, родном штате Байдена, с участием спецагентов, обеспечивающих охрану первых лиц в США.

Шесть инцидентов связаны с серьезными укусами, в результате которых агенты Секретной службы США обращались за медицинской помощью, два - агрессивными инцидентами без укусов и еще два - "игривыми" или "дружественными" укусами.

Напомним, в марте 2021 года трехлетний пес Байдена по кличке Мэйджор укусил сотрудника Службы безопасности Белого дома. И за это его, а также 12-летнего Чемпа отправили в семейный дом Байденов в Делавер. Позже эти две немецкие овчарки президента США вернулись в Белый дом.


Новини від Корреспондент.net в Telegram та WhatsApp. Підписуйтесь на наші канали https://t.me/korrespondentnet та WhatsApp

ТЕГИ: СШАживотныесобакаспецслужбыБайденукус
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии