UA
 

В Варшаве парень притворился манекеном, чтобы ограбить ТЦ

Текст: ,  19 октября 2023, 18:38
0
872
В Варшаве парень притворился манекеном, чтобы ограбить ТЦ
Фото: srodmiescie.policja.gov.pl
Мужчина притворился манекеном, чтобы ограбить ТЦ

Мужчину также обвиняют в краже в другом торговом центре. Там он ограбил кассовые аппараты и пытался похитить другие вещи.

 
В Варшаве 22-летний мужчина притворился манекеном, чтобы ограбить один из торговых центров столицы Польши. Об этом говорится на сайте полиции.
 
В частности, посетитель придумал, как остаться незамеченным в ТЦ после его закрытия. Для этого он с сумочкой в руке неподвижно стоял, притворившись манекеном на фоне витрины магазина. Почувствовав себя в безопасности, он вышел и ограбил ювелирный островок.
 
На другой день, также после закрытия, мужчина пошел в один из баров и наелся вволю. Через некоторое время он воспользовался возможностью проскользнуть под стальной завесой в магазин дизайнерской одежды, чтобы обменять свою одежду на новую. На обратном пути он вернулся в бар, чтобы перекусить снова.
 
Однако, в конце концов, удача от парня отвернулась, поскольку его заметили и задержали сотрудники охраны, которые вызвали на место происшествия полицию.
 
Злоумышленнику предъявили обвинения в воровстве с проникновением и воровстве со взломом.
 
Ранее сообщалось, что в Париже три вооруженных грабителя вынесли из бутика Piaget в центре города драгоценности на сумму от 10 до 15 млн евро.
 
 
Новини від Корреспондент.net в Telegram та WhatsApp. Підписуйтесь на наші канали https://t.me/korrespondentnet та WhatsApp
ТЕГИ: кражаВаршаваторговый центрманекен
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии