UA
 

Двум заложницам удалось бежать из захваченного здания

Корреспондент.net,  24 октября 2002, 17:12
0
12

Российская телекомпания НТВ сообщила в четверг вечером, ссылаясь на собственные данные, что из захваченного террористами здания на Дубровке в Москве бежали две девушки. Российские информагентства передают, что терроирсты открыли по ним стрельбу из гранатомета.

Как сообщил РИА "Новости" заместитель начальника Управления информации ГУВД Москвы Кирилл Мазурин, террористы дважды выстрелили в бежавших женщин из гранатомета.

Телекомпания НТВ сообщила, что при невыясненных обстоятельствах там получил ранение оперативник, передает NTVRU.com.

Пока нет подтверждения этой информации из других источников.

По последним данным, в руках террористов, захвативших столичный Театральный центр на Дубровке, остаются 40-45 московских школьников в возрасте от 12 до 16 лет. Об этом cообщил в четверг руководитель московского комитета образования Александр Гаврилов.

По его словам, из сообщений, которые поступили в течение этого дня в московские школы, все эти дети пришли в Театральный центр с родителями или близкими.

По предварительным данным, всего на просмотре мюзикла, было свыше 50 московских школьников, ставших заложниками террористов. 10 из них освобождены за прошедшие сутки.

Телеканал НТВ сообщает, что вскоре после прозвучавших возле захваченного здания взрывов был задержан неизвестный человек.

ТЕГИ: танец живота
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии