UA
 

Американец зарезал жену и детей и застрелился

Корреспондент.net,  19 апреля 2009, 02:35
0
28
Американец зарезал жену и детей и застрелился
Фото: Reuters
Американец убил всю свою семью и себя самого

В городе Миддлтаун, штат Мэриленд, США, мужчина убил свою супругу и троих детей - мальчиков четырех и пяти лет, а также двухгодовалую девочку, после чего покончил с собой.

Как сообщили в полиции Миддлтауна, 34-летний Кристофер Алан Вуд нанес своей жене 33-летней Фрэнсис Биллотти Вуд жене и детям многочисленные ножевые ранения, от которых они скончались, а сам застрелился из пистолета.

Полицию в субботу утром вызвал родственник погибших, обнаруживший тела в принадлежавшем семейству частном доме. Детективы обнаружили несколько записок, оставленных Вудом, однако их содержание не разглашается, а по словам полицейских, мотивы преступника не были установлены.

В 2009 году в США произошла целая серия аналогичных происшествий. 30 марта в Калифорнии инженер Yahoo!  застрелил пятерых членов своей семьи, после чего совершил самоубийство. 29 марта в Бостоне мужчина зарезал двух своих сестер и пытался убить третью, однако был застрелен приехавшими полицейскими. 15 марта в Майами поссорившийся с женой мужчина также застрелил четырех членов своей семьи и покончил с собой.  

По материалам: Lenta.ruРИА Новости
ТЕГИ: СШАубийствасамоубийство
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии