UA
 

На НТВ закрываются программы "Личный вклад" и "Свобода слова"

Корреспондент.net,  7 июля 2004, 13:46
0
11

На телеканале НТВ закрываются информационно-аналитические программы "Личный вклад" (ведущий Александр Герасимов) и "Свобода слова" (ведущий Савик Шустер).

Сотрудники телеканала уже подтвердили эту информацию.

По их словам, в среду новый генеральный директор НТВ Владимир Кулистиков провел с руководителями программ совещание, на котором объявил о своем решении.

О возможных причинах такого решения не сообщается.

Он также сообщил, что информационная программа "Страна и Мир", созданная недавно уволенным с телеканала Леонидом Парфеновым, будет работать до конца лета.

Предварительная информация о возможном закрытии ряда программ на НТВ появилась после ухода с поста гендиректора Николая Сенкевича и назначения на его место Кулистикова.

По некоторым сведениям, руководителю программы "Свобода слова" телеведущему Савику Шустеру будет предложено заняться кинодокументалистикой.


Как сообщал Корреспондент.net, в первый день лета руководитель и ведущий программы "Намедни" Леонид Парфенов был уволен из телекомпании НТВ.

"Причиной увольнения стало закрытие программы "Намедни", связанное с нарушением трудового договора, допущенным Парфеновым, обязывающим его поддерживать политику руководства телекомпании", - говорилось в сообщении руководства телекомпании.

По материалам Лента.Ru, NEWSru.com

ТЕГИ: банкфинансыаналитика
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии