UA
 

Путин узнал о карьерных успехах своего брата из сообщений СМИ

Корреспондент.net,  23 сентября 2010, 15:40
0
23
Путин узнал о карьерных успехах своего брата из сообщений СМИ
Фото: АР
Путин не знал, что его брат стал топ-менеджером банка

Премьер-министр РФ Владимир Путин узнал о том, что его двоюродный брат Игорь стал вице-президентом по общим вопросам и вошел в состав правления Мастер-банка из сообщений прессы.

Об этом сегодня, 23 сентября, сообщил пресс-секретарь главы российского правительства Дмитрий Песков. "Премьер-министр узнал об этом из сообщений СМИ", - сказал он.

Ранее сообщалось, что Игорь Путин вышел на работу в Мастер-банк 20 сентября. В учреждении надеются, что приход нового вице-президента позволит банку быстрее реализовать стратегические планы.

В ближайшие несколько лет банк, который, по словам советника предправления Егора Альтмана, занимает 58-е место среди банков РФ, намерен открыть офис в каждом из городов-миллионников РФ.

По данным российской газеты КоммерсантЪ, Игорь Путин ранее работал в должности председателя Рязанской областной лицензионной палаты, председателя рязанского координационного совета сторонников партии Единая Россия, члена совета директоров холдинга Волгабурмаш, председателя совета директоров Самарского резервуарного завода. С мая 2007 года он входил в совет директоров АвтоВАЗбанка (банк АВБ).
По материалам: РИА Новости
ТЕГИ: Путинбанкбрат
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии