UA
 

Медведев выразил соболезнования родным, близким и поклонникам Джобса

Корреспондент.net,  6 октября 2011, 10:47
0
12
Медведев выразил соболезнования родным, близким и поклонникам Джобса
Фото: АР
Медведев был лично знаком с Джобсом

Президент России Дмитрий Медведев выразил соболезнования родным, близким и поклонникам сооснователя компании Apple Стива Джобса, в связи с его кончиной.

"Такие люди, как Стив Джобс, меняют наш мир. Мои искренние соболезнования близким и всем, кто ценил его ум и талант", - написал Медведев в своем микроблоге в Twitter.

Стоит отметить, что глава российского государства был лично знаком с Джобсом. В июне прошлого года в рамках поездки в Кремниевую долину Медведев встретился с главой Apple Стивом Джоббсом, который подарил российскому лидеру новейшую модель смартфона iPhone четвертого поколения.

Напомним, сооснователь корпорации Apple Стив Джобс скончался в среду после продолжительной болезни в возрасте 56 лет, сообщила Apple в ночь со среды на четверг.

"Стив оставил после себя компанию, которую только он мог создать, и его дух навсегда будет опорой для Apple", - говорится в памятной записи Apple в его честь.

Фразы RIP Steve Jobs (Покойся с миром, Стив Джобс) и ThankYouSteve (Спасибо тебе, Стив) от благодарных поклонников моментально вышли в мировые тренды сервиса после печального сообщения Apple.

Через некоторое время в трендах появилась фраза Only 56 - так пользователи выразили сожаление, что Джобс ушел в столь раннем возрасте.

По материалам: РИА Новости
ТЕГИ: РоссияМедведевAppleСтив Джобссоболезнования
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии