UA
 

В Москве прошел митинг сторонников ДНР: фоторепортаж

Корреспондент.net,  3 августа 2014, 11:44
606
41245

2 августа в столице России активисты митинговали под лозунгом "За Донецкую Русь!"

В воскресенье, 2 августа, в Москве прошел митинг под лозунгом "За Донецкую Русь!".

В частности, общественное движение "Битва за Донбасс" организовали митинг-концерт в поддержку "Новороссии", а также "министра обороны" ДНР Игоря Стрелкова (И. Гиркина).

Многие участники митинга держали в руках российские флаги и флаги "Новороссии", сообщает интернет-издание Русская весна.

В ходе митинга выступили российские политические деятели, в частности лидера Международного Евразийского движения Александра Дугина, депутата Госдумы Евгения Федорова и др.

Стрелков: "Ополчение" терпит стратегическое поражение

Напомним, ранее "министр обороны" ДНР Игорь Стрелков заявлял, что "ополчение" терпит стратегическое поражение. По его словам, 19 июля украинская армия "перерезала" последнюю основную трассу, связывавшую Донецк с Луганском, а ее опорные пункты расположены теперь в поселках Белое и Веселая Тарасовка Луганской области.

Как сообщалось, силы АТО вошли в четыре города Донбасса и ведут бои за освобождение их от незаконных вооруженных формирований. После ночных атак на определенных направлениях силы АТО вошли в Первомайск, Торез, Шахтерск и Горловку.

СПЕЦТЕМА: Обострение на Донбассе
ТЕГИ: МосквамитингДонецкая народная республика
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии