UA
 

В России столкнулись два поезда, есть пострадавшие

Корреспондент.net,  18 апреля 2018, 16:40
14
6834
В России столкнулись два поезда, есть пострадавшие
Фото: 54.mchs.gov.ru
В РФ столкнулись два поезда

В Новосибирской области при проведении маневровых работ произошел сход девяти вагонов с углем. В результате столкновения пострадал один из машинистов, однако информация о пострадавших уточняется.

В России в Новосибирской области столкнулись грузовой поезд и тепловоз, вследствие чего с рельсов сошли несколько вагонов. Об этом в среду, 18 апреля, сообщает пресс-служба регионального главка МЧС РФ.

Отмечено, что инцидент произошел около 15:30 по местному времени (11:30 по киевскому времени) на станции Евсин Искитимского района Новосибирской области. Тепловоз сошел с подъездных путей и столкнулся с грузовым поездом. В ведомстве сообщили, что с рельсов сошли несколько вагонов грузового поезда, на место были отправлены оперативные группы и восстановительный поезд.

Вскоре в Западно-Сибирском следственном управлении на транспорте Следственного комитета РФ уточнили, что во время проведения маневровых работ произошел сход девяти вагонов с углем. Место происшествия осматривают следователи, по факту схода вагонов проводится проверка.

"Информация о пострадавших уточняется", - отметили в ведомстве.

В то же время по данным источника РИА Новости в экстренных службах региона, в результате столкновения пострадал один из машинистов, он был госпитализирован.

Ранее сообщалось, что в России товарный поезд врезался в стадо коров на перегоне станций Капчала-Оросительный в республике Хакасия.

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

Россия
Шахматный турнир в РФ: робот сломал мальчику палец
Россияне убили акулу ради фотографий
Тихановская: Отказ Лукашенко от власти - вопрос времени
Путин отреагировал на результаты референдума в РФ
Катастрофа судна в Черном море: погибли два человека
СПЕЦТЕМА: Россия
ТЕГИ: РоссияПоездавариявагоныпоездарельсы
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии