UA
 

В Подмосковье продавец поджег себя: не знал как избавиться от экс-коллеги

Текст: ,  28 февраля 2023, 17:22
1
1151
В Подмосковье продавец поджег себя: не знал как избавиться от экс-коллеги
Фото: Скриншот
В Подмосковье продавец совершил самосожжение

Попытка выгнать непрошенного гостя закончилась трагически: продавца госпитализировали с 80% ожогов тела, спасти его врачам не удалось.

В Подмосковье продавец совершил самоподжог, чтобы избавиться от бывшего работника, который в состоянии алкогольного опьянения пришел "в гости" и мешал работать. Попытка выгнать непрошенного гостя закончилась трагически. Об этом сообщает TГ-канал Mash.

"Смертельное файер-шоу в исполнении продавца строительного магазина в Химках - он обливает себя растворителем и поджигает. Все для того, чтобы выгнать из помещения бывшего коллегу. 28-летний Алексей заканчивал рабочий день, когда в магазине появился пьяный экс-сотрудник - Арсений. На правах бывалого он начал мешать остальным и буянить. Слово за слово, конфликт, и Алексей выдал ультиматум: либо уходи, либо я себя подожгу", - пишет Mash.

Экс-коллега не унимался и даже хотел снять самосожжение на видео, а Алексей решил не останавливаться.

"Арсений посчитал, что его берут "на слабо" и согласился увидеть самосожжение. Хотел даже снять его на видео. Но все случилось так быстро, что сработать успела только камера магазина. Второй сотрудник на складе попытался потушить горящего коллегу, из-за чего отравился дымом. Алексея же госпитализировали с 80% ожогов тела, но спасти его, к сожалению, не удалось", - говорится в сообщении.

Ранее сообщалось о пожаре в московской гостинице, вследствие которого погибли семь человек.

Многие пожары в России не случайность - глава ГУР

Новини від Корреспондент.net в Telegram. Підписуйтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: РоссияРФсамосожжениеПодмосковьемагазин
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии